АМБар

Кафе
Кафе-бар "Ветер перемен" распологает уютной домашней обстановкой! У нас вы хорошо проведёте романтический вечер, шумную вечеринку или просто встречу! Так же у нас транслируются все значимые события спорта! Так же по вечерам можно проверить свои вокальные данные и спеть караоке на профессиональном оборудовании! Вам понравится наша отменная кухня и её большой выбор! Организуем праздники, два банкетных зала.
ул. Усиевича, д. 18, Москва
м. Сокол 510 м, Аэропорт 1070 м
т.: +7 (499) 151-58-83

На карте

Отзывы

Устраивали с подругами встречу. Хотелось просто пообщаться, поболтать, выпить-закусить так сказать) ну и, конечно, попеть-потанцевать). Мы прекрасно провели время! И наговорились вдоволь ( столик нам дали в отдельном зале, в основном, как я поняла мест не было) и перепели кучу песен! Нам всё понравилось: хорошая кухня, приятная атмосфера. Ждите нас снова в гости)
Ирина, 25.02.2012
Отмечала в "Ветре" День Рождения!!! Было много друзей!!! Пили, ели, пели и танцевали!!! Осталась очень довольна и я, и мои друзья!!! Вкусно и весело!!! Обстановка тёплая и душевная!!! Рекомендую!!!!
Лисёна, 08.02.2012
Недавно посетил кафе и был приятно удивлён! Всё на подобающем уровне, блюда подавались вовремя! Напитки стоят очень не дорого да и впринципе всё меню очень демократично! Приветливый персонал, караоке и вкусная еда оставили хорошее впечатление! Конечно же по выходным столик надо бронировать за ранее, пришлось внести предоплату так как людей желающих попеть и отдохнуть в этом районе хватает!
Александр, 25.01.2012
Ужасно разочарована. Бронировала столик заранее, за 2 дня. Просили позвонить в день события, подтвердить. Звоню - недружелюбный молодой человек отвечает, что все сегодня занято. Отношение к клиентам (собиралась далеко не маленькая компания) просто свинское, других слов у меня нет.
Анастасия, 25.12.2011

Смотрите также

Караоке клубы в Северном АО Бары, пабы в р-не Аэропорт Караоке клубы рядом с метро Сокол