Matrix

Салон-парикмахерская
Салон-парикмахерская «MATRIX» — это оазис гармонии и сердечного тепла, в котором глубже чувствуешь красоту вокруг и внутри себя. Стрижки и укладки, маникюр, педикюр, окраска волос лучшей краской из США фирмы MATRIX — все это только для вас. Наш салон — несомненно, один из лучших салонов-парикмахерских города Москвы. Об этом знают и скажут все, кто у нас побывал. Он поразителен во всех смыслах — поражает европейский уровень сервиса, доброжелательные и высококвалифицированные специалисты, изысканный интерьер. Сама концепция нашего салона подразумевает доставлять радость и красоту, вселять надежду, получать результат и удовольствие!

Мы приглашаем всех любителей и ценителей красоты в свой яркий мир! Дружеская обстановка, непринужденная атмосфера, бережная забота и внимание, опытные мастера-профессионалы — все это вы найдете в нашем салоне. Наши специалисты-профессионалы проконсультируют, а также окажут большой спектр услуг — парикмахерские услуги, услуги визажа, маникюр, педикюр, окраска и многое другое.

Салон-парикмахерская MATRIX — это команда профессионалов, эффективно использующих в своей профессиональной деятельности новейшие технологии и международный опыт искусства красоты, который все так ценят. Не бойтесь меняться, а мы всегда поможем выразить вашу индивидуальность!
Товарищеский пер., д. 1, стр. 3, Москва
м. Марксистская 100 м, Таганская 320 м, Крестьянская застава 1110 м
т.: +7 (495) 911-25-22Сайт
Режим работы: 9.00-23.00

На карте

Отзыв

Искала хорошего мастера по окрашиванию волос. Хотела из темно русого стать блондинкой, ну и чтоб волосы после окрашивание не вылезли. Подруга посоветовала стилиста Екатерину из студии Матрикс. Пришла я к ней, по записи, меня уже ждала симпатичная и приветливая девушка. Ну вообщем колдовала она надо мной , колдовала и когда я увидела результат в зеркале, я была приятно шокирована! Такой потрясающий результат. Как потом узнала Екатерина мастер по всем видам окрашивания, колористики, идеальные блондинки.За такую работу никаких денег не жалко, хотя расценки в салоне я бы даже сказала скромные. Теперь вот записала сюда и на биозавивку ресниц, хочу попробовать, надеюсь тоже понравится.
Светлана Р. , 17.06.2015

Смотрите также

Парикмахерские в Центральном административном округе Парикмахерские в р-не Таганский Парикмахерские возле метро Марксистская