НДЦ клинической психиатрии

Помощь психиатров, психотерапевтов, клинических психологов. Консультации неврологов, кардиологов. эндокринологов. УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, МРТ, КТ. Анализы.
Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 1, Москва
м. Бибирево 1290 м
т.: +7 (495) 517-66-55Сайт

На карте

Отзывы

Большое спасибо директору клиники клинической психиатрии Хаминскому Александру Михайловичу. В этой клинике принимают хорошие врачи-психиатры, психотерапевт очень помог моей сестре Ирине в борьбе с паническими атаками. Клинику порекомендовала знакомая, он обследовала там родственницу с деменцией, осталась довольна атмосферой и общим отношением к больным.
Даша К., 21.09.2016
Хочу сказать огромное, огромное спасибо!!!!! основателю клиники НДЦ клинической психиатрии Александру Михайловичу Хаминскому за помощь в лечение ребенка-аутиста специалистами клиники НДЦ клинической психиатрии.
Лукинская Татьяна, г. Курск , 10.07.2016
В Научно-диагностическом центре клинической психиатрии лечилась моя племянница, от анорексии. Это очень страшное заболевание! Ндц мы нашли, когда случайно по Первому каналу в одной из передач «Пусть говорят» была тема про анорексию, до этого мы как-то легче относились, думали, перебесится со своим похуданием и само пройдет. А тогда стали искать психиатров по профилю заболевания. Страшно представить, что было бы, если бы мы все пустили на самотек. Александру Михайловичу Хаминскому, директору клиники, огромное спасибо!
Семья Зорькиных, Строгино, 07.06.2016
Хорошего врача, особенно психиатра, можно искать только среди людей, которых действительно знаешь, из своей среды, чтобы не попасть на шарлатанов или тех, кто ставит на людях опыты. У меня Д: F34. О научно-диагностическом центре клинической психиатрии Александра Хаминского узнала от друга со схожей клиникой, теперь сама иду туда с рецидивом.
Аноним, 23.04.2016
Много лет меня мучают головные боли, мигрени. Обращалась к неврологам, делала исследования, назначали МРТ, ЭЭГ, что только не прописывали при том, что диагноза как не было, так и нет, по всем показателям – здорова, видимо, психосоматика. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Хаминского «Научно-диагностический центр клинической психиатрии», обследуюсь платно, надеюсь, что здесь врачи смогут установить причину.
Ольга, 24.02.2016
Приходила в этот центр с ребенком. Понравилось отношение врачей, обстановка! Для детей есть скидки!
Светлана, 12.09.2012
Хорошая клиника!! Сервис, отношение персонала - всё понравилось! Врачи хорошие, диагнозы ставят не "на глазок", а после всех обследований. В первый же день я и анализы сдала, и УЗИ сосудов, и ЭЭГ мне сделали!
Большое спасибо этому центру!!!
Людмила, 09.07.2012

Смотрите также

Психотерапевтическая помощь в Северо-Восточном административном округе Психотерапевтическая помощь в р-не Алтуфьевский Психотерапевтическая помощь у метро Бибирево