Планета обуви

Магазин
Модная и комфортная женская обувь больших, маленьких и стандартных размеров с 33 по 44, производства: Германии, Финляндии, Португалии, Польши, Турции, Беларуси, России. Представлены известные европейские бренды: Rieker, Tamaris, Caprice, Josef Seibel, Gabor, Janita, Ara, Marco Tozzi, Aaltonen, Portania, Moda Donna, Conni, Sabrina, Ascalini, M.Shoes, Gabi, Ari Rossa, Makfine, Evita, Nik, Ergo и другие.
ул. Снайперская, д. 9Б, Москва
м. Выхино 620 м
т.: +7 (495) 943-08-35Сайт
Режим работы: пн-сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00

На карте

Отзывы

Хочу выразить ОГРОМНУЮ!!!!)))) благодарность продавцу Елене. Очень профессиональная, доброжелательная, терпеливая, сотрудница. Все сама мне помогла и выбрать и примерить!!! Ну, просто нет слов, какая замечательная у Вас сотрудница. Не первый раз я в этом магазине. Никогда я не ухожу без покупки. А в этот раз аж две пары зимних сапог приобрела и все благодаря продавцу Лене. Обувь – это всегда сложный выбор. В основном в московских магазинах нет нужных размеров и, как правило, уже к началу зимы и выбор-то не большой. А у них все отлично! И продавцы профессионалы!!!
Марина, 20.01.2015
Обуви действительно много, выбор большой, есть маленькие (от 33) и большие размеры женской обуви. Но ждать внимания продавцов можно часами. Они очень заняты всегда. Искать нужный размер им приходится на складе, по выражению лица продавщицы видно, какая это пытка для них...
Екатерина, 20.12.2012

Смотрите также

Магазины обуви в ВАО Магазины обуви в районе Вешняки Магазины обуви рядом с метро Выхино