Стеллар Сервис

Техцентр, автосервис
Сеть техцентров и автосервисов по ремонту иномарок. Ремонт АКПП, двигателя, подвески, рулевых реек. Кузовной ремонт. Ремонт стекол.
ул. Ленинская слобода, д. 26, Москва
м. Автозаводская 420 м, ЗИЛ (МЦК) 1280 м
т.: 8 (495) 508-02-38Сайт
Режим работы: 9.00-21.00

На карте

Отзывы

Уважаемая Любовь!
Если вы врете, то хотя-бы врите правдоподобно, сервис на Ленинской слободе, 26 уже год как переехал на ул.Дубровскую, так что вашей машины там физически быть не может. Я сам у них постоянно обслуживаю свой автомобиль и ни каких проблем не было.
Андрей, 05.12.2012
Добрый день!Полностью поддерживаю негативные отзывы.Мой авто стоит в сервисе с 30.09.2012 сегодня 14.10.12.Горе-мастера не могут определить(а скорее не хотят) причину.Не видно конца и края этому злополучному ремонту.Очень хочется отметить менеджера Сергея,который не отвечает на звонки, не может решить ни одного вопроса.Рабочие этого сервиса говорят,что им не платят, поэтому они не собирают машину.Это ШАРАШКИНА контора,бегите подальше от Ленинской слободы,26!
Любовь, 14.10.2012
Добрый день, хорошего о сервисе сказать не могу, просто ужас, мучаюсь с ним уже второй месяц, отдал много денег, а ремонт никак не завершиться.Обращаюсь к ним второй раз, в первый было более менее нормально, был другой мастер приемщик, а сейчас вообще жесть, после ремонта проведенного ими машина сломалась еще больше, а они снимают с себя всю ответственность, хотя прошло 3 дня после ремонта, еперь не берут трубки, скрываются, вообщем мой совет, обходите стороной если вам нужен ремонт, а не просто отдать много денег не знакомым вам людям.
Сергей, 28.03.2012
Добрый день Ольга!!! Пишет Вам руководство стеллар-сервиса на Войковской. Очень заинтересовало нас Ваше сообщение, хотелось бы понять о какой машине идёт речь, чтобы разобраться в случившейся ситуации. Заранее спасибо.
Александр, 20.03.2012
В других сервисах Стеллар не лучше
Говорю про сервис на Войковской-Водном Стадионе на Макарова
1) Работают не профессионалы
2) Безумное вытягивание денег, а когда не получилось-приписали столько "нормо-часов", что можно было за это время машину разобрать и собрать.
3) После "ремонта"-еще несколько новых поломок (гораздо более дорогостоящих в сумме)
Ужасный автосервис!
Ольга, 20.03.2012
Я такого ужасного сервиса еще не встречал!!!!! Взяли машину 3 месяца не могли сделать. Вытянули деньги за несуществующий ремонт. Увез в конце концов на другой сервис, там все сделали за 2 дня. Сказали что машина р полу-разобраном состоянии,нет ключевых болтов. Надо чтобы такие сервисы закрывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, 12.09.2011
Сервис ужасный ,оттянули выдачу авто после покраски на 2 дня(царапины ,красили 2 точки),люди обращайтесь в другие офисы стеллара ,я туда ни ногой больше .Помимо этого хамство нескончаемое со стороны мастера.
Константин , 30.08.2011
Сервис отвратительный, не факт что вам сделают то что надо и как надо, да и ещё сломают что-нибудь....За такие деньги можно поискать что-то поприличнее, не советую к ним обращаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень разочаровалась....
Елена, 23.08.2011

Смотрите также

Автосервисы в ЮАО Автосервисы в районе Даниловский Автосервисы рядом с метро Автозаводская