Имидж Клуб

Салон красоты
Уход за волосам: прически, окрашивание, выпрямление волос, химическая завивка волос, восстановление волос. Маникюрный зал: маникюр, японский маникюр, нарвщивание ногтей, педикюр. Косметология. Солярий.
Фадеева ул., д. 5, стр. 1, Москва
м. Маяковская 560 м, Новослободская 580 м, Менделеевская 790 м
т.: +7 (495) 785-25-63, +7 (499) 250-56-33Сайт
Режим работы: 10.00-21.00

На карте

Отзывы

Случайно посетила салон Имидж на Фадеева ! Каждый там на своей волне , как в детском саду , бегают резвятся ! Ну да ладно , встретил радушно высокий светлый парень с редким именем , Серафим с серьгой в ухе , когда он начал жонглировать бритвой и ножницами , волос летел во все стороны , я ничего не поняла , ну прошла неделя , и я почувствовала что у человека не просто талант , скажу больше Дар ! Чувствовать структуру , направление , вот уже почти 3 месяца прошло , с каждым днем прическа лежит все лучше и лучше ! Теперь только к нему ! Спасибо
Влада , 27.01.2014
Пришла на стрижку, мало того, что администратор мне сказала, что немного надо подождать, за это время пошла в солярий, где творится антисанитария, бегала мокрица в коридоре. Фуу, просто ужасно. На мои вопросы администратору "что это было?", она посмотрела на меня как на идиотку, так ничего толком и не ответила, пошла, убрала его и все, как ни в чем не бывало. Как будто это в порядке вещей в этой "студии". К стилисту идти уже не хотела, но 40 минут, которые я прождала вынудили меня сесть в кресло, т. к. времени больше не было. Через 2 часа надо было быть на встрече. Понять, что он делает и что он за существо, мне так и не удалось, посоветовал мне протонироваться быстро, но это быстро обернулось для меня 2-мя часами и недельным оранжевым оттенком. Подстриг, как потом выяснялось, не ровно, но когда застряла расческа у меня в волосах во время укладки, это было последней каплей! Девочки, туда ни ногой!
Анна, 21.12.2013
Мне понравилось в этом салоне! Я ходила по акции на кератиновое выпрямление волос. Вышло всего на 3000, учитывая, что средняя цена по городу тыс 7-8! Сама процедура была приятной. И после нее волосы стали блестящими и густыми! И наконец перестали топорщиться и сечься. Спасибо вам за профессионализм
Дарина, 22.05.2012
Добрый день,Ирина! Салон красоты "Имидж Клуб" извиняется за такое недоразумение, но и вы нас поймите, за два дня до окрашивания мы пытались до вас дозвониться( подтвердить вашу запись) в течение двух дней, утром, в обед и вечером, но Вы не брали трубку. К сожалению, в нашей практике клиенты часто записываются, но сами не приходят. поэтому на ваше время записали другого клиента. мы пытались предложить вам другое время или день, но Вы (что на самом деле понятно) не захотели. Еще раз приносим наши извинения. Постараемся устранить такие ошибки в обслуживание.
Татьяна, 14.05.2012
Записалась за неделю на покраску волос. В итоге пришла, а мне сказали, что мастера нет и не будет. Так как я не подтвердила, что приду.. Даже извиняться не захотели, обвинили меня во всем. В итоге испортили весь день и все планы. С таким хамством и непрофессионализмом первый раз сталкиваюсь.Так что если захотите воспользоваться их услугами помните, что Ваша обязанность!! позвонить и предупредить, иначе Вам укажут на дверь и даже не извинятся.
Бывший клиент, которому нахамили, 25.12.2011

Смотрите также

Салоны красоты в ЦАО Салоны красоты в районе Тверской Салоны красоты рядом с метро Маяковская