World Gym - Ферганская

Фитнес клуб
ул. Ферганская д. 6, корп. 2, Москва
м. Выхино 1070 м, Рязанский проспект 1220 м
т.: +7 (495) 726-37-93Сайт

На карте

Отзывы

Абонемент мой заканчивается и новый покупать не тороплюсь - обслуживание среднее. Изменения не в лучшую сторону. В бассейне всего 3 дорожки, хожу после работы вечером, часто дорожка одна занята под индивидуальное плавание, другая для скоростного плавания, на третьей сносит от потока воды от гидромассажных струй для остальных. Народа всегда много, дорожки узкие и постоянно люди стаклкиваются, задевают друг друга, много ныряющих и плавающих с ластами, без шапочек. Заплатив солидную сумму, народ себе ни в чем не отказывает, а инструктор замечаний не делает по той же причине. Справок бассейн не требует со всеми вытекающими отсюда посдледствиями. Покрытие бассейна все пузырями, отслоилось по швам и там, где бьют струи гидромассажа в углу напоминают парус в воде, очень сильно отходит покрытие. Вечером самые популярные тренажеры заняты, музыка не является релаксом и больше задает жесткий монотонный однообразный бессмысленный ритм. Ручки у стеклянных дверей слабого крепления и разболтаны.
Ольга, 16.04.2014
Хожу уже больше года. Клуб напоминает оздоровительную секцию для людей преклонного возраста, по крайней мере бассейн. Я ничего не имею против пенсионеров (одного не могу понять, откуда у них такие пенсии?) Все дорожки стабильно заняты. Я уже примерно знаю, когда их не так много и стараюсь приходить. Персоналу по фигу все что не приносит им материального вознаграждения. Например, буквально на днях, на одной дорожке шло индивидуальное занятие, а на 2х других бабульки занимались аквааэробикой. Так вот лысый инструктор, проводивший индивидуалку, прикрикнул на меня, чтобы я освободил дорожку для индивидуальных занятий. Разбираться с ним было не интересно, пусть разбирается руководство клуба. Могу сказать, что по классу обслуживания от эконом класса его отличают зелененькие полотенца и вода в кулере. Пожелание руководству сети клубов: расскажите своим сотрудникам, что такое клиенториентированность, и зачем она нужна. Сэкономите на рекламе и расторгнутых договорах.
Василий Петрович , 05.02.2014
Спустя год пользования абонементом - всё неплохо более-менее. На замечания реагирует администрация, только по стоянке не очень, убирается плохо, особенно сейчас, когда снег и гололёд. Музыку стали ставить релакс, раньше был очень агрессивная. Жаль, что бассейн на ремонт закрывают, и так маленький и востребованный донельзя, многие, как я в основном ходят именно в бассейн по абонементу, а рядом больше ничего нет. Девушки на ресепшине очень приветливые и доброжелательные. Есть надежда на хорошее будущее этого клуба. Ещё бы бассейн увеличили и часы работы хотя бы до часу ночи, так как много спортсменов на дорожках, много обучающихся, многие, увы, так с ластами и без шапочек...Но, в целом, очень неплохо, будем после открытия бассейна покупать абонемент на 2013год!
oleonov2, 20.12.2012
Купила абонемент на стадии строительства клуба, пожалела неоднократно. Абонемент не активировала вплоть до открытия бассейна (то есть больше года с момента покупки), так как до его открытия ходила на тестовые занятия, клуб был настолько недоделан, что решила ждать конца их ремонта. Когда бассейн открыли, в клубе поднялась такая влажность...и в душевой и в бассейне на голову с потолка капал конденсант. Душевые "цветут" до сих пор. Отвратительно. Через несколько месяцев они все-таки установили в бассейне агрегаты, понижающие влажность, Жадность руководства не знает границ, абонементов продают столько, что не хватает всего: полотенец, плечиков в раздевалке, в кабинках часто отсутствуют плечики, на тренажеры очереди. В зале воняет табачным дымом... видимо весь персонал, включая тренеров, курит. Персонал, а самое главное менеджеры, которые продают абонементы, совершенно не реагируют на жалобы, даже слушать не хотят, говорят: пишите. Просто хамят.
Ольга, 11.04.2012
Сегодня были неприятно разочарованы отсутствием парковки рядом с фитнесс-центром. После выяснения было предложено парковаться на 6-м этаже платно 20р за час. Вроде не деньги, но получая нехилые деньги за не самый лучший сервис, администрация клуба была обязана продумать парковку и решить самостоятельно этот вопрос и вовремя. Бассейн мутный, работает всего 3 узкие дорожки, где все сталкиваются и мешают друг другу, часто 1 из дорожек занимают под индивидуальные занятия, а остальные - как хотят! Боясь возврата денег и скандалов, тренеры и администрация не делают замечания нарушающим общепринятые правила и то, что прописано в договоре. Поэтому публика отрывается по полной, ныряет с разбегу, активно пользуется ластами, использует противоток исключительно для разгона целлюлита, рассекает в раздевалке в уличной обуви без бахил,не пользуется в бассейне шапочками и забывает в хаммаме пластиковые стаканчики, которые после расплавления не дают дышать. ХОТИМ ПОРЯДКА ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!
oleonov2, 02.03.2012
Очень довольна Spa студией в этом фитнес клубе! Мастера знают свое дело! Ушла счастливой! Цены совсем не кусаются! Единственное что не совсем удобно, так это то, что пробится на любую услугу практически не возможно! Запись на несколько дней вперед! Очень довольна данным спа!
Наталья, 25.02.2012
Новый фитнес клуб с просторным тренажерным залом и удобными раздевалками. Единственное, что огорчает, что персонал любит вводить в заблуждение своих же клиентов. Уже в течение 2 месяцев мне (и многим клиентам клуба) делают клубную карту (пластик), хотя обещали сделать ее буквально за 2 недели.
Но это не главное) Самое главное, что большой, просторный бассейн еще не открыт, хотя было дано обещание открыть его в середине августа. На дворе уже середина сентября и не понятно, вообще, когда планируется его запустить.
клиент данного фитнес клуба, 08.09.2011

Смотрите также

Фитнес-клубы в ЮВАО Фитнес-клубы в районе Выхино-Жулебино Фитнес-клубы рядом с метро Выхино