Атлантис

Ночной клуб, ресторан
Дорогие любители ночной жизни. Представляем вашему вниманию обновленную версию клуба "Атлантис". Руководство нашего клуба знает толк в организации незабываемых вечеринок

Далеко не в каждом заведении столицы вы увидите потолки под двадцать метров, которые не давят на гостей, а наоборот, возвышают над суетой.
Но помимо оригинальной концепции и необыкновенного купола клубу “Атлантис” есть чем, удивить гостей. Прежде всего это первоклассный звук, современное световое оборудование и различные спецэффекты.

Кроме того, “Атлантис” вполне может похвастаться превосходной кухней. Опытный шеф-повар предлагает гостям отведать лучшие блюда европейской кухни.Внушительное разнообразие блюд, эксклюзивные лакомства от шефа приятно удивят даже самого взыскательного гурмана. К вашим услугам бар с изысканными напитками и коктейлями.

Наш зал вмещает в себя до 500 человек, сопутствует приятному время провождению,общению с друзьями, новым знакомствам и зарядом позитивных эмоций. Каждый вечер основан на том, что любой посетитель может снять галстук, избавиться от стереотипов, расслабиться и отдохнуть в кругу друзей.

В выходные дни поддержат ауру безмятежного отдыха резиденты самых модных клубов столицы.

Кухня: Авторская, Европейская, Итальянская, Японская
Балаклавский просп., д. 7, Москва
м. Чертановская 180 м, Севастопольская 1250 м
т.: +7 (495) 772-27-27Сайт
Режим работы: 21.00-6.00

На карте

Отзывы

С нетерпением ждем следующих выходных в нашем любимом клубе Атлантис,,,
Светлана, 01.08.2012
Не знаю - как было раньше, но сейчас этот клуб нельзя назвать районным. Ездим с друзьями туда каждые выходные. Отличный, современный клуб, в который съезжается народ с разных районов,Отличные диджеи, ненавязчивые шоу-программы, хороший ведущий. Будь его расположение поудобнее, то наверняка туда пробиться было бы нереально,И самое главное - при том, что там практически всегда масса народу - в клубе вообще не видел ни одного инциндента или столкновения - самая позитивная публика и атмосфера. Спасибо, что создали такое заведение
Дмитрий, 09.01.2012
Были в клубе Атлантис в эту субботу очень понравилась их шоу-программа,девченки оч хорошо выступили.Акробатический номер поставлен профессионально и качественно.Отдельное спасибо диджеям за хорошую музыку и поднятое настроение)
Майк, 30.11.2011
очень понравилось у вас в эти выходные)))была очень хорошая музыка и хороший контенгент людей)))все были позитивно настроены так что отдохнули оч весело)персонал на уровне)так что обязательно вернемся снова)
максим, 16.11.2011
Шикарное место,устраивал мальчишник недавно, очень круто все организовали мне а самое главное не дорого, масса впечатлений, Организационный уровень на высоте, перснонал улыбчивый, понимающий, доброжелательный).Сервис обслуживания на 10 баллов из 5.Бармены работают очень быстро не успевал заказывать коктейли а через минуту они стояли уже на столе, ну конечно и официанты не подвели!*)Спасибо...Всем советую не пожалеете!
Руслан, 16.11.2011
Много читала на разных сайтах хороших отзывов про клуб Атлантис и в прошлые выходные решила посетить данное заведение...Ну что я могу сказать клуб действительно отличный,хорошая музыка,отличные люди и все все оч понравилось)))))так что сегодня обязательно прийду))
Светлана, 11.11.2011
Отличное место для встречи и отдыха с друзьями! Море позитива, энергетика клуба нереально затягивает!
И со столом и без стола, как ни придешь, всегда уезжаешь со стопроцентной уверенностью, что вернешься снова и очень скоро!
Елена, 08.11.2011
Много слышал хорошего об этом клубе от подруги и друзей..как часто бывает,незапланированные посещения клубов всегда запоминаются,вот и этот клуб оставил в памяти потрясающие впечатления)на фейсе стояли не долго,так как нас было четверо-нам предложили разместиться в клубе за столиком,покурить кальян и поужинать..музыка отличная,публика была разношерстная,от 20 до 40 лет,и все заражали своим позитивом и танцами..мы остались довольны этим клубом ..эту вечеринку мы с друзьями вспоминаем до сих пор,как удачно сложились обстоятельства...всем советую посетить это место)))
Marti, 06.11.2011
Классный клуб и замечательный ресторан. Уже много раз здесь бывали с друзьями.
Клуб очень красиво оформлен. Очень вежливые люди, официанты, охранники. Все просто молодцы. Хорошая публика. Никто не хамит и не портит настроения. Поэтому отдых здесь очень приятный и гармоничный.
Хорошая дискотека. Ди-джеи зажигают! Супер. Классная обстановка на танцполе. Много места, никто не толкается. Несколько раз попадали на тематические вечеринки. Дискотека ретро, клубные тусовки разные. Очень весело и прикольно.
В ресторане вкусная еда и большой выбор самых разнообразных блюд.
Все на уровне, молодцы.
Майк, 05.11.2011
очень хороший клуб,отличная атмосфера,музыка,обслуживание на хорошем уровне!!
Оксана, 01.11.2011
отличное место,хожу туда постоянно!!!ничего плохого не увидела.обслуживание отличное!
Юля, 01.11.2011
не знаю как у других происходят казусы....наверное просто люди невезучие...наша компания отдохнула весело и без неприятных приключений! нам все понравилось...так что спасибо! мы с удовольствием будем посещать ваше заведение!
Светлана, 31.10.2011
Да ладно,нормальный клубец.все ровно.
Михалыч, 16.10.2011
Хуже места мы не видели и не ожидали такой наглости! При входе в этот "чудо клуб" с нас содрали по 500руб, при просьбе выдать билеты, нам нагло дали визитки. И тут зародилось подозрение! И как в результате оказалось, вход в этот вечер был бесплатный. На входе мы оставили пакет с вещами, который на выходе нам не вернули, сказав, что мы ничего не оставляли. Там же на выходе мы столкнулись с девушкой, у которой был украден мобильный телефон и вместо вежливого отношения к клиентам со стороны лысого охранника и девушки администратора сыпались грубости и наезды!
Гневные клиенты, 24.07.2011

Смотрите также

Рестораны и кафе в Южном АО Ночные клубы в р-не Чертаново Северное Ночные клубы рядом с метро Чертановская