Sisley / Сислей

Магазин одежды
Красная Пресня ул., д. 48/2, стр. 1, Москва
м. Улица 1905 года 200 м, Краснопресненская 900 м, Баррикадная 1120 м
т.: +7 (495) 252-07-43
Режим работы: пн-вс: 10.00-21.00

На карте

Отзывы

Во многих городах почему то внезапно закрылась эта сеть.я очень рад что этот магазин открыт,очень надеюсь что он будет открыт еще очень долгое время.сислей одежда это что то необыкновенное.невозможно после сислей перейти на другую марку.сислей на Пресне в Москве лучший.так же радуйте посетителей как и всегда!дирекции магазина процветания,магазину всегда бешеного потока ценителей.
руслан, 28.02.2014
Очень нравится магазин: модная одежда, удобное расположение. Если бываю в этом районе - никогда не прохожу мимо, а зачастую приезжаю специально, подобрать одежду и аксессуары себе, мужу и сыну.
А сегодня на меня, совершенно необоснованно, "наехала", по-другому и не скажешь, сотрудник на кассе. То ли Зарина, то ли Карина, я от неожиданности и несправедливости растерялась, чуть ли не онемела. Представить не могу, что в столь солидной сети магазинов набирают персонал по объявлению или с рынков. Спасибо администратору (соплячка вызвала администратора), девушка без единого слова оценила ситуацию, приняла решение в пользу покупателя и без эмоций ушла.
И всё равно магазин остаётся любимым, я снова сюда приду. Потому что Карины уйдут, а Sisley навсегда.
Ольга, 02.08.2010

Смотрите также

Магазины одежды и аксессуаров в ЦАО Магазины одежды и аксессуаров в районе Пресненский Магазины одежды и аксессуаров возле метро Улица 1905 года