Elite

Салон штор
Двадцатилетний опыт текстильного дизайна – основы удачной работы.

Счастливый взгляд и благодарные слова наших заказчиков после исполнения заказов – основная забота фирмы ELITE. Все необходимое для успешного выполнения этой задачи у нас имеется. Наша фирма – участник всех оптовых европейских текстильных выставок, где нами заключены контракты на прямые поставки высококачественных европейских тканей и аксессуаров.

Высококвалифицированный коллектив – дизайнеры, раскройщики, швеи и установщики, а так же, оснащенное современным оборудованием производство, позволяет исполнять все пожелания наших заказчиков в течение 20 лет. Мы активно совершенствуем и развиваем наш бизнес, в том числе успешно сотрудничаем и приглашаем к совместной работе профессиональных дизайнеров и архитекторов. Уверены, посетив любой из наших салонов, вы уйдете удовлетворенными.
г. Химки, Бутакова, 4, ТЦ "Гранд", Московская область
т.: +7 (495) 723-80-01Сайт

На карте

Отзыв

Вчера посетила салон ELITE в Гранде, и была очень приятно удивлена, огромным ассортиментом тканей и уже готовых штор. Подобрала себе новый комплект в спальню, и еще не устояла от покупки нескольких декоративных подушек. Вообщем всем рекомендую, не пожалеете, умеренные цены, огромный выбор, приятный персонал 5+
Людмила, 16.01.2014