Очкарик

Салон оптики
Очки, оправы, контактные линзы, услуги врача-офтальмолога
Красностуденческий пр., д. 2, Москва
м. Тимирязевская 900 м, Фонвизинская 1180 м, Петровско-Разумовская 1300 м
т.: +7 (495) 977-09-19
Режим работы: пн-пт: 9.00-21.00, сб: 10.00-20.00, вс: 10.00-19.00

На карте

Отзывы

Замечательный салон, не нужно бегать за рецептами в больницу, покупателю здесь можно пройти бесплатную диагностику на месте. Зрение у меня плохое давно и конечно с очками я не расстаюсь. Зашла в Очкарик просто прицениться и увидев в салоне такой большой выбор линз, поняла, что можно попробовать наконец-то и мне линзы. Офтальмолог после того как проверила мне зрение, подобрала и прописала линзы, ну и теперь признаюсь честно, что очки совсем не хочу одевать. С линзами мне комфортно и мне кажется, что я даже моложе выгляжу. В этом салоне все на высшем уровне, cовременное оборудование используют, квалифицированные врачи и конечно же нравится приятная цена на мои линзы, которые покупаю теперь каждый месяц.
Светлана, 08.09.2017
Я в салоне Очкарик покупала солнцезащитные очки. Понравился выбор моделей, ценовой диапазон и самое главное – очки все оригинальные, от известных и надежных производителей. По моей просьбе мне даже показали документы на те очки, которые я выбрала. Спросила я так, для собственной уверенности. Я правда не разбираюсь в них, но все равно убедительно) и не менее убедительно было видеть, как мне на специальном аппарате демонстрировали уровень защиты у этих очков от ультрафиолета.
Рената, 28.07.2017
Недавно ходили с подругами в кино в Облака, решили отметить типа конец учебного года. А со временем сеанса что-то перепутали, короче пришлось ждать еще почти час. Так мы пошли по магазинам лазить, зашли и в салон оптики Очкарик. Я себе там присмотрела такие классные солнцезащитные очки! Влюбилась в них моментально! Цена на них супер привлекательная была. Мне еще консультант показала на каком-то специальном приборчике, что они очень хорошо защищают от ультрафиолета. После этого я точно знала, что вернусь за ними. На следующий день приехала и купила)) довольная, как слон))) И подруги уже обзавидовались, тоже хотят себе новые очки))
Диана, 10.07.2017
Недавно первый раз пошла к окулисту за много лет. Пошла в салон оптики Очкарик, к Дмитриевой Наталье Владимировне. Мне ее рекомендовала коллега на работе. Они всей семьей к ней ходят. И я пошла. Мне очень понравилась она, приятная такая женщина, послушала мои жалобы, объяснила почему так происходит, рассказала, что нужно делать, чтобы этого избежать. В целом конечно все сводится к тому, что нужно беречь зрение, а не так как я, работаю за монитором очень много, еще и перед сном почитать люблю. В общем она мне бесплатно подобрала коррекцию и выписала рецепт, я остановилась на очках. Мне кажется, они практичней, чем линзы. Купил и носишь. Заказала очки прям в салоне, потом еще купила красивый чехольчик. Ношу уже, нравится. Оказывается, и мир ярче, чем я думала)) Да и выгляжу по-новому) В деловом костюме и на каблуках чувствую себя бизнес-леди) Буду стараться придерживаться рекомендаций доктора, чтобы сохранять зрение.
Елена, 27.06.2017
На прошлой неделе посетил отличный салон «Очкарик», проверил зрение, оказалось все в норме, и заодно прикупил себе солнцезащитные очки на лето. Без очков себя не представляю, глаза очень чувствительные. Цены очень хорошие, не уверен, что я купил бы такие очки где-то дешевле. Откладывал эту покупку как мог, цены реально пугали, а вот в Очкарике прям душа спокойно вздохнула, повезло. Нисколько не жалею, что сюда попал. Оказывается, купить сертифицированные качественные очки по адекватной цене – это еще реально.
Андрей, 30.05.2017
Где-то год назад делала себе очки корректирующие в салоне «очкарик», но вот недавно они оказались в руках у ребенка, пока я отвлеклась на пару минут. И все… думала, прощайте мои очечки. Понесла в тот же салон с надеждой, что их можно починить и не придется новые заказывать. И как же я была рада, когда мне сказали, что отремонтировать их можно. Спасибо специалистам очкарика, ато заказывать новые очки сейчас было бы совсем не в тему, а без них как без рук.
Алиска, 28.05.2017
Пошел в салон, чтобы проверить зрение, были подозрения, что мне назначат очки или линзы, так и случилось. Сразу заказал у них же в салоне линзы, через неделю пришел, забрал и заодно прошел обучение как ими пользоваться. Консультация суперская, цены тоже. В дальнейшем буду также здесь закупаться, так как в Очкарике выгоднее всего.
Мысник Александр, 27.05.2017
Без линз слабо представляю свою повседневную жизнь. А покупаю их всегда на сайте очкарик.ру. Еще вот недавно приобрела здесь солнцезащитные очки, чтобы поменять можно было. Купила стильненькие, качественные очки по приятной цене. Вообще нравится эта компания, и цены нормальные, для людей, и покупателям всегда рады.
Тина, 25.05.2017
Впервые пришлось примерить линзы годом ранее, выписал окулист, привык к их ношению и “обслуживанию” очень быстро, в последнее время заказываю линзы только он-лайн через интернет магазин, и выгодно и удобно. Спасибо Очкарик .ру, всем доволен.
Юрий, 21.04.2017
Я пользуюсь давно линзами и покупала их в салоне оптики. В очередной раз когда я пришла к офтальмологу, она подсказала, что на сайте Очкарик.ру линзы дешевле, чем в салоне. Теперь я заказываю линзы с раствором только в этом интернет-магазине. Здесь цены низкие и доставка в срок. Мне еще повезло тем, что недалеко от моего дома есть пункт выдачи, где я забираю свой заказ.
Благодарный покупатель, 19.04.2017
В оптике я не частый гость, только когда очки солнцезащитные примерить надо, преимущественно линзы и раствор заказываю в интернет-магазине очкарик. Так и по цене выгодней получается и удобно - не нужно никуда ехать, заказ домой курьер приносит (можно и в точке самовывоза забрать).
Анастасия, 28.03.2017
Свои линзы Air Optix Aqua, заказываю на Очкарик .ру регулярно, последний заказ получила буквально вчера вечером. Нравится, что ребята работают добросовестно, все оформляют очень быстро, заказ приходит практически всегда в сроки. Один раз за все время, была небольшая задержка из-за праздников и наплыва клиентов, и то менеджеры перезвонили, объяснили ситуацию и оговорили новые сроки доставки. Да и цена у них, по сравнению с другими магазинами, вполне демократичная. В общем, сервис-цена-качество у них лучшие.
Настя И., 20.03.2017
Я раньше носила очки, а уже где-то около года перешла на линзы. А линзы в наше время удовольствие не из дешевых и их нужно приобретать постоянно. Чтоб хоть как-то экономить, я заказываю контактные линзы на сайте магазина Очкарик. Почти за год меня еще ни разу этот магазин не подвел. Хорошее обслуживание и быстрая доставка не могут не радовать. Широкий ассортимент линз и ухаживающих средств, притом всегда все в наличии. Очкариком я довольна.
Ира, 30.11.2016
Всем привет, хочу поделится своим мнением о магазине очкарик.ру Я заказывала свои линзы, пока два раза, но однозначно скажу, что магазин хороший. Как у многих нормальное и добросовестное обслуживание, нормальные консультанты, да и с оплатой / доставкой, уверенна, проблем не возникнет ни у кого, как и у меня :)
Маша, 29.11.2016
Мне только недавно подсказали, что через Очкарик.ру заказывать линзы дешевле, попробовала, и уже заказ забрала - линзы такие же как в оптике, глаза приняли так же, проблем нет. Пунктов самовывоза бы побольше сделать, а так мне через интернет больше понравилось заказывать - и время и деньги экономлю, а девочки менеджеры помогают если, что непонятно.
Валентина, 27.11.2016
Покупаю редко в Очкарике, солнцезащитные очки не каждый же год меняют. А вот услуга проверить степень защиты – меня прикольнула. Не слышал раньше о таком, всех гостей своих сюда за лето переводит, (живу просто в доме с оптикой на Гарибальди), тем более бесплатно, почему б не получить дополнительные впечатления.
Гость, 25.11.2014
В Очкарике ценят клиентов. Первый опыт хоть и был немного проблемный, но сам же салон и все сгладил. Сделали очки с неправильным расстоянием, а я сразу то и не поняла. Только начав носить почувствовала, что глаза болят, и на голову давит. В салоне без вопросов поменяли линзы, за свой счет.
Галлочка, 29.06.2014
Салон рядом с моим домом, периодически захожу проверить зрение и узнать про акции. В последний раз очень удачно зашла – купила однодневные линзы по суперцене, значительно дешевле, чем обычно, и заказала очки ребенку, по акции бесплатно. Очки уже получили, аккуратные, на совесть сделали, спасибо.
Наталья, 24.07.2013
Честно говоря, очень удивлена негативному отзыву. Хожу в Очкарик второй год, работники компетентные, с уважением относятся к клиенту, учитывают пожелания. Очки делают на совесть, я свои два года ношу, а на вид такие, как будто вот-вот изготовили. Про солнцезащитные очки тоже могу сказать только хорошее. Покупала брендовые Тиффани. Ради любопытства заходила в торговый центр сравнить цены: в оптике на порядок ниже. Плюс сертификаты показали без вопросов. За советы по уходу отдельное спасибо ))
Анна, 24.06.2013
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какой салон оптики «Очкарик» вы обращались? Можно ли узнать подробнее про «развели» — кто и каким образом? Нам необходима эта информация для улучшения обслуживания клиентов. Все претензии мы подробно рассматриваем и проводим работу. Будем благодарны вам за ответ. Приносим извинения за некорректное обслуживание и надеемся, что у вас еще будет возможность оценить наш сервис. Что касается неподошедших вам очков, вы в любое время можете обратиться в салон «Очкарик» с квитанцией-заказом, и очки у вас примут на экспертизу, а вы повторно бесплатно проверите зрение, чтобы выявить где была допущена ошибка. Также, возможно, у вас может быть индивидуальная непереносимость — такое тоже случается, хоть и редко. Если в результате экспертизы будет выявлено, что очки вам не подходят по нашей вине, мы обязательно заменим линзы бесплатно. Пожалуйста, напишите, какие солнцезащитные очки вы приобрели и когда?
Оптика "Очкарик", 03.06.2013
Обслуживаюсь в «Очкарике» уже около года. В салоне на Красностуденческом была впервые – по делам ездили с сыном в этот район. Забежали за линзами, заодно ребенку проверили зрение. Там как раз детский офтальмолог принимает и проверка бесплатная – решили не упускать возможность. В «Очкарике» всегда вежливые и приветливые сотрудники, и этот салон не исключение. Приятно, когда с тобой работают в хорошем настроении – есть желание обратиться снова.
Виктория, 25.05.2013
Ужасный салон! Цены на линзы космические. Это только пишут в интернете, что цена от 749 р. Развели на французские за 5000р. Сначала было нормально видно в очках, а сейчас все плывет. Позвонила, чтобы узнать о замене - дудки! Ходите, говорят в этих. Ничего не меняем. Более гадкого салона и представить себе не мыслимо. Солнцезащитные очки через пару с браком.
Элина, 17.02.2013

Смотрите также

Салоны оптики в САО Салоны оптики в районе Тимирязевский Салоны оптики у метро Тимирязевская