Институт Международной Торговли и Права

Кастанаевская, 59, корп. 2, Москва
м. Кунцевская 620 м, Пионерская 870 м, Славянский бульвар 980 м
т.: +7 (499) 144-01-25

На карте

Отзывы

Я поступил в этот вуз на ГМУ, государственное и муниципальное управление. Преподователи нормальные и адекватные, не заваливают, если реально знаешь и понимаешь о чем предмет. Когда что-то не понятно можно подойти и уточнить. И не надо никаких дополнительных занятий, если ты конечно не совсем дерево. Радует, что лекции у нас не растягиваются на весь семестр, а идут курсом. Прошли курс лекций, сдаем зачет. Нет такого что под конец семестра бегаешь и сдаешь все и сразу. Как мои бывшие одноклассники. И на иностранные языки у нас отводится много времени. Английкий прям с первого дня был. Сказали, что со второго семестра нужно будет выбрать какой второй язык у меня будет. Надо будет подумать над тем, какой именно мне хочется)
Кирилл, 19.12.2013
Институт хороший и знания дают в нем хорошие. Иностранные языки изучаются углубленно. Выпускники имеют возможность в течении последнего года обучения стажироваться. Аудитории современные и технически оснащены. В библиотеке много литературы, но считаю, что её можно было бы и вывести в электронном виде, чтоб когда мне потребовалась, та или иная литература, я мог бы не дожидаться следующего дня, а просто найти на сайте вузовской библиотеки что надо и скачать.
Вася, 24.02.2013
Согласна с тем, что добираться удобно, как на машине, так и своими ножками. Территория чистая и не только института, но и вокруг. Так же хочется отметить что нам читают лекции прекрасные преподаватели, а главное умные и знают не только теорию, но и запросто могут привести пример из практики, или где в практике применить те или иные знания.
Ольга, 07.02.2013
Место расположение удобное! И метро и электричка в 5 минутной доступности. На машине тоже удобно подъезжать. Да и на территории вуза места для парковки много. Район очень озеленен и на территории института за этим очень следят. Я учусь на вечернем, поэтому после работы на метро, потом 5 минут на свежем воздухе и в институте.
Мария, 06.06.2012
Хороший вуз! Отличные ребята со мной учатся! Скоро начнется сессия и придется попыхтеть, т.к. просто так оценку никто не поставит. Но зато со следующего года начнется практика - будет супер!
Viktor, 25.04.2012
Хороший вуз!
Катя , 29.03.2012

Смотрите также

ВУЗы в Западном административном округе ВУЗы в р-не Фили-Давыдково ВУЗы рядом с метро Кунцевская