Семейная Академия

Детский центр
Нежинская, 13, Москва
т.: +7 (495) 442-64-11Сайт

На карте

Отзывы

В детском центре "Семейная Академия" мой сын дошкольного возраста проходит уроки английского языка уже не один месяц, и всё ему и мне тут нравится, сын успешно учится и преподаватели хорошо относятся к деткам с особым подходом, очень довольна что обратилась именно сюда, спасибо!
Анастасия, 13.05.2018
Данный детский центр просто мечта особенно для тех родителей которые много работают и иногда у них не хватает времени для того чтобы заниматься с своими детьми. А здесь уютный дом, где встречаются опытные педагоги и любознательные ученики. Интересные задания проводится в игровой форме, по этому детям не скучно у них.
Анка, 29.04.2018
Мой ребёнок ходит сюда на занятия и ему здесь очень даже нравится и пожалуй для меня это самое главное. Хочу сказать отдельное спасибо педагогам, которые занимаются с моим ребёнком за то, что они смогли найти индивидуальный подход и заинтересовать занятиями.
Игорь, 15.04.2018
Мой ребенок посещает Детский центр Семейная Академия который предназначен для раннего развития ребенка. Ребенку здесь очень нравится, преподаватели грамотные, неравнодушные, детей любят и поэтому дети к ним тянутся. Результат уже заметила, поэтому и мнение положительное.
Алла, 01.04.2018
Мне очень понравился этот детский центр "Семейная академия". Мой ребенок ходит туда уже более года. Очень нравится отношение педагога Анны к детям. Программа занятий очень разная, включает в себя разные игры,творческие задания и прочие развлечения и обучения.
Ира, 17.03.2018
В Детском центре "Семейная академия" мы отзанимались с ребенком целый год (с сентября 2011 года по май 2012 года) и пришли ещё заниматься с сентября. Занятия у нас вела замечательный педагог-психолог раннего развития Анечка - настоящий энтузиаст своего дела! С огромной любовью и вниманием она относится ко всем детям, которые посещают ее занятия, и они отвечают ей тем же. А как она может заинтересовать и увлечь детей! Интересные задания, музыкальные минутки, творческие занятия- все это проводится в игровой форме и составляет единый комплекс познания для наших детишек! Её занятия - это школа не только для малышей, но и для мам, которые заинтересованы в развитии и образовании своего ребёнка!
Большое СПАСИБО Ане за её труд, за её доброту и тепло, которое она дарит нам и нашим детям!
Ирина, 03.12.2012
Пришли в Семейную Академию с большим интузиазмом, т.к. в Матвеевском не много досуговых центров для самых маленьких. С первых же занятий не сложились отношения с Анной Анатольевной Ершовой, которая и ведет занятия у малышей. Крайне неприветливо отнеслась к нам, неоднократно игнорировала мою дочь, например, могла не дать раздаточный материал, не показать картинки, даже имени не спросила, когда мы пришли в группу не поздоровалась с ребенком! Администрация равнодушно отнеслась к этим эпизодам, сославшись на отсутствие руководства. Отходили мы туда около двух месяцев, отношения так и не наладились. Закончилось все конфликтом, где мне объяснили, где конкретно мне надо развивать своего малыша ))) И все это удовольствие за 5000 рублей в месяц! Ушли оттуда в прекрасный ЦИПР на базе детсада, куда и планируем в последствии ходить. Занятия аналогичные, отношение самое доброе! Все таки, все, что не делается, все к лучшему!
Юлия, 30.08.2012

Смотрите также

Детское и юношеское творчество в Западном административном округе Детское и юношеское творчество в р-не Очаково-Матвеевское