Поликлиника № 58

Физкультурный пр., д. 6, Москва
м. Багратионовская 860 м, Фили 1000 м
т.: +7 (495) 148-17-51
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00

На карте

Отзывы

Согласна с отзывом от Ирины. Ужас какой то! Разогнать всех! Лечения нет, врачи ужасные. Специально разваливаете, да? Чтобы лишить нас
,пациентов ,доступности к поликлинике?Нормальных, русских врачей мы уже лишились года 3 назад. Будем писать в Минздрав на Аббасова, который ничего не делает,набирает сомнительные кадры, а хвост поджимает, когда приходится держать ответ о происходящем.
Наташа, 04.08.2013
Идёт срочный набор терапевтов с з/платами 80000т.р(ХА-ХА-ХА!)вместо тех,кого .разогнали,потому что были грамотнее врача-методиста Абасова.
ДОКТОРА!ОБХОДИТЕ 58 П-КУ тремя дорогами,пока там работает в администрации г-н АБАСОВ!
ЮЛИЯ, 26.04.2013
С приходом нового руководства в поликлинику появилась надежда на определенное просветление в оказании медицинской помощи, нам жителям-ветеранам района Фили. За последние полгода наша поликлиника преобразилась из застойной, ветхой и неухоженной в здание прекрасного комфорта. Мы всегда гордились нашей поликлиникой, но с развалом СССР, произошел развал и медучереждения. И вот сейчас понимаешь, что те кто возглавляет и руководит коллективом думают в первую очередь о жителях района, ветеранах труда. И это видно не только на проводимых строительно ремонтных работах в последнее время в поликлиники, но и на качестве обслуживания как в амбулаторном помещении, так и на дому. И хочется верить, что данное руководство стоит на верном и правильном пути. Да и сам медицинский персонал настроин на лучшие перемены.
алексей, 07.05.2012

Смотрите также

Поликлиники взрослые в Западном административном округе Поликлиники взрослые в р-не Филёвский Парк Поликлиники взрослые рядом с метро Багратионовская