Поликлиника № 3 Управления делами президента РФ

Грохольский пер., д. 31, Москва
м. Комсомольская 660 м, Проспект Мира 760 м, Сухаревская 1020 м
т.: +7 (495) 982-10-00

На карте

Отзывы

Ходила в отделение физиотерапии , есть все аппараты а доктора и медсестры просто клад в наше время перемен в здоавохранении.
Елена , 23.10.2015
Был в этой клинике не однократно, в 2009-2011 году. В целом остался доволен профессионализмом врачей и обслуживающего персонала. Удобно что клиника широкого профиля.
Петр, 26.12.2011
В жизни бывает разное, поэтому контакты Быкова Дмитрия Владимировича я не теряю. Лучший монуальщик, из тех, кого я встречал. Очень деликатный, внимательный и аккуратный. Приходишь к нему с большой проблемой, а уходишь с ее решением, снова уверенный в себе.
Ирина, 20.12.2011
По привычки пошла в городскую поликлинику, к которой прикреплена, к врачу офтальмологу. Осталась совсем не довольна. Кабинет оборудован плохо, можно сказать он совсем так и не оборудован. Какое то допотопное там все. Поставив под сомнение результаты исследования. Я подумала, куда еще обратиться. И вспомнила, что от работы есть ДМС в поликлинику №3 УДП. И решила пойти туда. Пройдя там обследование ( в отличие от гор.поликлиники там можно и глазное дно посмотреть и давление глазное проверить) результат оказался немного другим. И именно эта разница в диагнозе (как сказал мне врач) плохо бы сказалась при покупке очков. Вот что значит комплексное обследование.
Оля, 21.11.2011
Мужчины, если вы, столкнулись с проблемой заболевания простаты обращайтесь, Сурикову В.Н. он работает в поликлинике № 3 Управления делами Президента. Он профессионал своего дела!
Федор, 31.10.2011
Мужчины, если вы столкнулись с проблемой заболевания простаты обращайтесь к Сурикову В.Н. он работает в поликлинике № 3 Управления делами Президента. Он профессионал своего дела!
Георгий, 21.10.2011
Мой муж 2 недели промучился с шеей, пошел к неврологу. Она отправила на рентген. Когда принесли снимок, сказала, что это вывих шейных позвонков. Его направили на мануальную терапии. Прекрасный доктор мануальщик Быков Дмитрий Васильевич поставил моего мужа на ноги за неделю. Чему мы очень рады.
Виктория, 30.09.2011
Отличная поликлиника, внимательный и тактичный персонал. Прозрачное и адекватное ценообразование. Каждый кабинет оснащен современным оборудованием, прекрасный кабинет УЗИ где делают всевозможные обследования.
Павел, 30.09.2011
Сегодня была в поликлиники. Сделала узи малого таза и молочных желёз. Всё делала врач Гурова. Очень милая женщина. Вежливо разговаривала. Во время узи объясняла и показывала на экране все отклонения. Результаты по узи один экз. отдали мне, другой приложили в карточку. Потом я пошла к Евтюхиной Н.В. Анализы я все сдала раньше и результаты были у неё на руках. Она мне прям лекцию прочитала, под её диктовку я записала какие у меня проблемы со здоровьем и как лечить. Схему лечения она мне всю написала. В общем, мне врач очень понравилась. Деньги не вытягивает. Анализы лишние не сдаёшь.
Александра, 28.09.2011
Долго искал где вылечить спину, страдал 3 года и только через 10 знакомых по рекомендации нашёл хорошего специалиста по иглотерапии –Гальперин Семен Николаевич. Спасибо.
Иван, 27.09.2011
Всем рекомендую эту поликлинику. Давно туда хожу и всегда доволен врачами, оборудование это вообще отдельная история – всегда самого высокого уровня. Да и персонал там вежливый и внимательный.
Илья, 22.09.2011
Разболелся живот и я решила отправиться по ДМС в Поликлинику №3. Попала к Максименко Ольге – очень внимательный врач. И вообще впечатление от поликлиники осталось очень хорошее, меня проверили, сделали мне все полагающиеся анализы. В общем все на высшем уровне. Правда пришлось отстоять небольшую очередь, но это мелочи по сравнению со всем остальным.
Людмила, 22.09.2011
Очень хороший доктор – Суриков Вадим. Деликатный, опытный. Если перед консультацией сидишь и нервничаешь, то выходишь от него спокойным и уверенным в том, что бы ни было - он все исправит и вылечит.
Евгений, 15.09.2011
Ходил на прием к ЛОРу, сделали мне узи пазухиноса на приеме, все профессионально. Помимо этого врач отзывчивый, приветливый. Спасибо Вам, Тамара Александровна. Да, и вообще, общее впечатление от поликлиники осталось очень приятным, что непременно помогает сделать выбор в ее сторону!
Ирина Усакова, 14.07.2011

Смотрите также

Поликлиники ведомственные в ЦАО Поликлиники ведомственные в районе Красносельский Поликлиники ведомственные рядом с метро Комсомольская