Поликлиника № 2 Минэкономразвития РФ

Ломоносовский просп., д. 43, Москва
м. Ломоносовский проспект 530 м
т.: +7 (495) 143-61-88

На карте

Отзывы

У меня о поликлинике в целом сложилось хорошее впечатление. Персонал внимательный, в отделениях ремонт, везде чисто, приятный интерьер. Из врачей хотелось бы выделить гастроэнтеролога Коробейникову Л.Н., которая внимательно отнеслась к моей проблеме, дала направление на анализы, назначила корректное лечение, которое мне быстро помогло! Также хочу выделить врача мануального терапевта Нагишкина М.В., к которому я обратилась с сильными болями в спине, от которых долгое время лечилась медикаментозно, но эффект был недолгим. У врача такого профиля была впервые полгода назад в другой клинике и эффект был нулевой. К Нагишкину М.В. решилась пойти, потому что коллега отзывалась о нем, как о «враче, которых на всю Москву единицы». После 1 сеанса боль притупилась, а к вечеру стала сильнее! Врач предупреждал, что это возможно. На след. день боли постепенно стали уходить. Я немного успокоилась. Всего было 5 сеансов, по итогам боль в спине ушла совсем и уже более 4 месяцев не возвращается!
Евгения, 11.08.2018
Михаил Владимирович вытаскивает людей, на которых обычные врачи давно махнули рукой и кроме обезболивания, операции и инвалидности уже ничего не предлагают. Этот пост не пиар, не реклама, и не пост неравнодушной поклонницы. На моих глазах человек отчаявшийся встать на ноги и способный передвигаться только ползком, после проведенных сеансов, заново учился ходить. Просто надо верить в собственные силы, и в силы врача, очень талантливого и одаренного врача, который рядом с нами.
Мария, 21.02.2017
Хочу всех предупредить и рассказать, как 'внимательный и чуткий' мануальный терапевт Нагишкин сделал мне своими 'сверх профессиональными' сеансами кисту в спинном мозге, которая выявилась на мрт. После сеансов у этого 'врача' (он не достоин даже носить такое звание, профессионализма-ноль, один апломб, не знает элементарных вещей в медицине) меня стали мучить постоянные боли. Путем долгих обследований выяснилась причина проблемы. Теперь стоит вопрос об операции. Подумайте тщательно,кому доверяете свой позвоночник. А положительные отзывы здесь пишут видимо неравнодушные поклонницы и родственники этого человека.
Светлана, 02.08.2014
Господа завистники,хватит вам оскорблять замечательного Врача с большой буквы-Нагишкина Михаила Владимировича!Ваше субъективное мнение-есть отражение ваших негативных мыслей.Лично я,совершенно случайно попала к этому великолепному Врачу и хочу сказать,что самопиар-это неотъемлемая часть нашей сегодняшней жизни,и в этом нет ничего предубедительного.А то,что М.В.-чуткий,неравнодушный,очень внимательный и по-настоящему талантливый Врач от Бога-это неоспоримый факт.Благодарю Вас,Михаил Владимирович,и дай Бог Вам сил,терпения и процветания на Вашем пути!И самое главное помните:в первую очередь Вы-Врач,и только потом все остальное...
Анастасия, 16.04.2014
Лечился у Нагишкина М., сделал мне пять сеансов - результат к сожалению нулевой. Сеанс у него длится 10-15 минут, на последнем сеансе намекнул что боли ко мне все равно вернуться т.к. веду сидячий образ жизни.
Мучаюсь со спиной довольно давно и был у многих докторов, по эффективности лечения Нагишкину ставлю 2 балла, а за самопиар 5.
Денис, 20.03.2014
Нагишкин М.В. хватит тут выдумывать положительные отзывы о себе, вы позорите слово Врач, вам плевать на пациентов.
Макс, 19.03.2014
Страдала головными болями с детства. На свое счастье попала в руки (в прямом смысле:) к замечательному врачу-мануальному терапевту Михаилу Нагишкину. Забыла, что это такое, когда болит голова. Спасибо Вам огромное, Михаил Владимирович. Врач-профессионал. ВЫ СУПЕР!!!
Юлия, 02.04.2013
Выражаю огромную блгодарность врачу-остепату Нагишкину Михаилу Владимировичу. Поапал случайно, как к мануальному терапевту. У меня прблема со спиной уже 30 лет, но благодаря ему я понял, что восстановить спину можно в любом возрасте.
Возможно, кто-то считает, что это реклама, что вам мшает сходить и проверить?
Виктор, 13.10.2012
Пришла проверить щитовидку к эндокринологу Коптевой, и с порога наткнулась на презрительное отношение и насмешки. Она не дала мне сказать практически ни слова о своей проблеме, перебивала, отчитала, что я к ней вообще пришла -"молодая девка", т.к. к ней мол "люди с серьезными проблемами ходят", я вообще "не ее пациентка", своих она "определяет сразу", а тут занимаю ее время со всякой по ее мнению ерундой, и при этом не зная еще моих анализов. Она посоветовала мне обратиться к психиатру... Я с трудом выпросила у нее направление на анализ, который выявил нарушения. Я обратилась другую клинику и врач мне сказал, что с моими результатами анализов мне должны были в обязательном порядке назначить дополнительное обследование, чего конечно, г-жа Коптева не сделала, просто назначив мне БАД. На втором приеме она вела себя также неизменно по-хамски. Я не понимаю, как ВРАЧ может так наплевательски и хамски себя вести с пациентами!
Ирина, 05.09.2012
Имела несчастье пойти в эту клинику к стоматологу Букенгольц. Я каждые полгода бываю на приеме у стоматолога (но раньше эта была другая клиника). В этот раз попала к этой даме. Первые минуты я даже не поняла, кто врач: медсестра вела себя так, как будто она доктор. Весь прием дамы переговаривались о чем-то личном. Но это не важно. Мне сказали, что у меня кариес на двух зубах: одну пломбу поставили под анестезией, другую "на живую". Потом я сделала чистку зубов (удалила зубной налет по страховке). Через какое-то время десна вокруг одного из "леченых" зубов воспалилась, чистить зубы стало невозможно - тут же начинают реагировать и болеть (щетка всегда ультрамягкая), и вообще зубы стали реагировать даже на небольшую разницу температур, а на одном зубе появилось темное пятно - видимо, повредили эмаль. Просто ужас и кошмар!!! До сих пор жалею, зачем я туда пошла!!! Прошло больше месяца, но зубы по-прежнему ноют. Общалась с Букенгольц, но она сказала, что это возрастные проблемы (но мне еще нет и 30 лет, это какие-таки возрастные проблемы). Более того, когда я к ним пришла, у меня ничего не болело - это был просто профилактический осмотр, который я прохожу каждые полгода. Никогда и ни за что не ходите к стоматологам в эту клинику, если не хотите лишиться своих зубов.
ирина, 01.12.2011
Михаил Владимирович Нагишкин врач-профессионал, после терапиии, чувствуешь, что на своем правильном месте все отделы позвоночника, у меня будто выросли крылья. Спасибо, ДОКТОР!
Елена, 25.11.2011
Если хотите попасть в надежные руки, то тогда Михаил тот, кто вам нужен!!!Специалист с большой буквы!!СПАСИБО Вам , доктор)))!!
Мария, 22.01.2011
Что-то очень похоже на рекламу этого Нагишкина...Об этой поликлинике очень мало отзывов, но, если есть, то обязательно фигурирует "супер-Нагишкин". Очереди к нему никогда не наблюдала. И эта навязчивая хвальба вызывает только подозрения........
Анна, 15.01.2011
Замечательный доктор работает в поликлинике № 2 - Нагишкин Михаил - мануальный терапевт. Врач - от бога, человек - душа.
Ксения, 12.09.2010

Смотрите также

Поликлиники ведомственные в ЗАО Поликлиники ведомственные в районе Раменки Поликлиники ведомственные рядом с метро Ломоносовский проспект