Поликлиника медицинской московской академии им. и. м. Сеченова

Можайский Вал ул., д. 11, Москва
м. Киевская 620 м, Студенческая 710 м, Выставочная 1130 м
т.: +7 (499) 243-40-60

На карте

Отзывы

Была у хирурга с проблемой с пальцем - но доктор посчитал с первого взглада, что у меня плоскостопие и порекомендовал отправится в специальный магазин за обувью , стельками и массажерами и брошюку вручил с адресами этой сети и телефонами. А по проблеме, с которой я обратилась пришлось всю информацию по словам вытягивать, а самое главное , что доктор никакой проблемы не увидел - только теперь ноготь отпалает... отношение отвратительное, была очень расстроена. Так же минус в том , что нельзя записаться на прием - нужно приходить к ним в поликлинику
Олеся, 08.07.2013
Мне понравилось все кроме очередей... не привычно просто но может это и нормально(30 мин каждый врач)
Илья, 25.10.2012
Прекрепление по корпоративному ДМС. 2 часа не дозвонится в регистратуру - просто никто не берет трубку. Это по ДМС! 10 телефонов - ни по одному никто не может дать внятной инфы - на вопрос почему 2 часа в региастратуре не берут трубку мне пояснили "ну отошли наверное, все же живые люди!". В болото такую медицину с таким сервисом!
Наталья, 26.03.2012
Безобразно организована работа. Десять бабок в регистратуре хамят, дают ложную информацию. Врачи, вместо приема пациентов, по сорок минут обсуждают друг друга, кто сколько работает, о том, что старшая медсестра бездельничает и т.д. Хирург, зав. отделением, кавказец, не может поставить элементарного диагноза, поражает своей безграмотностью. Его работа заключается в ощупывании груди студенток на профосмотрах, заодно предлагая купить "лечебные стельки" от всех проблем. ЛОР-врач Дьякова ставит всем один и тот же диагноз, даже не утруждая себя заполнением истории болезни. На этот случай у нее заготовлен... штамп с основными симптомами. Заболеваний, ей известных, всего два: хронический тонзилит и аллергический ренит. Пациента футболят по кабинетам и очередям, и каждый следующий врач уверяет, что "это не в его компетенции". Такой конторы я не видела давно!
Наталия, 23.03.2012
Обслуживаюсь по ДМС. В Регистратуре суппер хамка работает. Анализы сдавала, тоже те ещё бабули. На платную основу поликлиника перешла, а работать по нормальному (хотя бы) не умеют и не хотят. Рядом рынок - так это наверно для них пол-ка.
Ольга, 21.10.2011
хирург-мужчина- напыщен и невнимателен. больных презирает и всем ставит диагноз -остеохондроз.
александра, 04.10.2011
Очень хорошая поликлиника. Внимательные, добрые врачи высшей категории. Очереди практически не бывает. Современное медицинское оборудование. Анализы быстро делают. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу.
Мария, 07.02.2011
Сразу же насторожило, что посетителей как-то маловато. Насторожило не зря. Заплатил за приём, поднялся на этаж к врачу. Из шести кабинет принимали только два. Отсидев очередь 40 мин. зашёл к врачу. Сидят две дамы, болтают о Кемере и об отпуске. Меня игнорируют вообще. Ждал-ждал пока меня заметят. Не дождался. Пошёл в кассу возвращать деньги. Сказали, что не возвращают деньги и отправили к главврачу, которого естественно же не оказалось на месте.
Вобщем дальше либо забыть о своих 550 руб. либо через суд.
Дмитрий, 21.06.2010

Смотрите также

Поликлиники ведомственные в ЗАО Поликлиники ведомственные в районе Дорогомилово Поликлиники ведомственные у метро Киевская