Аллигатор

ЧОП, частное охранное предприятие
Тверская, 9/17 5, Москва
м. Охотный ряд 480 м, Театральная 500 м, Тверская 610 м
т.: +7 (495) 642-73-88

На карте

Отзывы

На работе шеф решил оформить договор на физическую охрану с этим чопом. Я, конечно же, заинтересовался – почему именно у них. Собирался ставить квартиру на пультовую охрану. Зашел на сайт, почитал отзывы в интернете. Все хорошо, придраться не к чему. Потом и на практике мы убедились в компетентности их сотрудников и в качестве предоставляемых услуг. После этого заказал пультовую охрану своей квартиры у них. Частников тоже обслуживают на хорошем уровне.
Станислав Григорьев, 16.08.2017
В 2014 году назначили начальником СБ в сети универсамов. Был рад, что магазины под охраной Аллигатора. Большинство проблем решают оперативно. Был только один инцидент, когда охрана приехала на вызов и в потасовке сломала нарушителю руку. Начались трения с адвокатами. Однако сотрудники чопа действовали в рамках полномочий. Проблемы быстро решили.
Петр Попов, 25.07.2017
Девяностые прошли а бандиты остались. Чтобы мы с женой спали спокойно сын поставил наш дом на сигнализацию. Обслуживают нас специальная служба Аллигатор. Мы однажды забыли отключить сигнализацию – так они быстро примчались к нам домой. Такая вот неожиданная проверка получилась. Но они очень культурно разговаривали. Спасибо вам, ребята!
Зенин Михаил Сергеевич, 05.07.2017
Пользуюсь охранкой от аллигатора с прошлого октября, за зимний сезон ничего с нашей дачей не случилось. Даже при отключении света на всех участках объект по-прежнему находился под контролем, а севшие аккумуляторы заменяют без напоминаний. Оформление документов и монтаж провели очень оперативно, к себе как к клиенту почувствовала очень комфортное отношение. Менеджеры имеют полную информацию по любому вопросу на свою тему, не мямлят и не заставляют брать кучу дополнительных услуг.
Екатерина Свяжина, 21.05.2017
Мой магазин находится на окраине Москвы. Поэтому мне важно было обеспечить охрану в ночное время, в Аллигатор посоветовал мне обратиться старинный партнер по бизнесу. Думаю, не прогадал. После установки простой комплектации видеонаблюдения с тревожной кнопкой, посягательств на витражные стекла магазина со стороны «молодчиков» практически прекратились. Да и отлавливать покупателей-воришек стало намного проще. Теперь запланировал установить сигнализацию от этой фирмы у себя в доме.
Владимир, 14.04.2017
У меня сеть магазинов. Требовалась надежная охранная служба. Знаю, что компания «Аллигатор» - настоящая профессиональная охрана, отзывы очень хорошие о них. Вот я и воспользовалась их услугами. В данный момент меня все устраивает, сотрудничаем уже почти 5 лет, проблем никаких еще ни разу не возникало.
Виктория, 28.03.2017

Смотрите также

Охранные предприятия в Центральном АО Охранные предприятия в р-не Тверской Охранные предприятия возле метро Охотный ряд