Центральная поликлиника МВД РФ № 1

Петровка ул., д. 25А, Москва
м. Чеховская 410 м, Трубная 490 м, Тверская 590 м
т.: +7 (495) 667-47-48

На карте

Отзывы

Позвонила в поликлинику в регистратуру. Давно не сталкивалась в наше время с совковым хамством. Нахамили и бросили трубку, недослушав вопроса. Зачем им платят зарплату и вообще берут на работу? Чтобы они и позорили МВД за бюджетные деньги? А ведь это наши деньги налогоплательщиков. Я так понимаю что отзывы никто не читает. Вот в этом и видно все отношение к людям, у которых служба и " опасна и трудна". Такого отношения они и их семьи не заслуживают. Просто стыд! Позор!
Наталья, 19.12.2016
Спасибо Мальцевой Наталье Владимировне и Латыповой Наталье Михайловне ЗА ВСЕ, удачи и с наступающим Новым Годом!
Владимир, 30.11.2016
Поликлиника комфортная чистая,но персонал вызывает недоверие.А конкретно в кабинете ЭКГ,гинекологи.
светлана, 27.07.2015
Хочу выразить слова благодарности Саркисяну Ю.Г. за чуткое отношение к каждому пациенту, внимание и профессионализм! В настоящее время таких ответственных, грамотных и по настоящему знающих свое дело врачей осталось очень мало. Огромное за все спасибо!!! Успехов и удачи!!!
Рыжкова Анастасия Николаевна, 04.04.2015
Вчера был в поликлинике и проходил мед комиссию. После всего пройденного спускался по лестнице, подскользнулся и ударился левым боком. Хотел бы знать куда смотрит хозяйственная служба и тем более начальник отделения хозяйственной службы за тем чтобы на полу не было воды.
Евгений, 29.10.2014
Хочу высказать слова благодарности зав. гинекологическим отделением Карине Зармиковне Фаталиевой. Была у всех гинекологов поликлиники МВД и в других поликлиниках, этот доктор самый грамотный, внимательный и отзывчивый!!!
Карина Зармиковна настоящий врач по призванию. Она не только внимательно проводит осмотр, назначает квалифицированное лечение, но и объясняет причину и следствие - почему возникла эта болезнь и как ее правильно можно излечить! В наше время врачей способных так квалифицированно и грамотно лечить больных не много. Общаясь с пациентами нашей поликлиники ни от одной женщины не слышала каких-то недовольных отзывов! Все отмечают ее уникальные профессиональные способности и внимательность.
Побольше таких замечательных ДОКТОРОВ!
СПАСИБО ВАМ КАРИНА ЗАРМИКОВНА!!! И пусть Ваша душевная щедрость вернется Вам любовью благодарных пациентов!!!
Антонина Миронова, 25.02.2014
Очень отзывчивый коллектив в поликлинике, за исключением некоторых особ... Отделению функциональной диагностики особая благодарность за своевременное оказание помощи, медсестра молодец молодая совсем, быстро спохватилась, спасибо Севда Алияровна и врач очень внимательная Людмила Викторовна.
Марина А. , 16.02.2014
С наступающим Новым Годом Вас Рената Вадимовна здоровья Вам благополучия. признателен Вам за ваше чуткое обращение с пациентами в первые врач отнесся ко мне с пониманием. Здоровья Вам .удачи и всего Доброго в ваших делах.
Виктор Анатоьевич Подольск, 28.12.2013
Поликлиника со своими плюсами и минусами, в принципе, как все поликлиники. А вот меня очень тревожит отношение руководства поликлиники к заболевшим, у которых тяжелое заболевание, требующее длительного лечения. Побывав на ВВК уже 4 раза, комиссией было вынесено решение направить меня на выездное ЦВВК, хотя лечение еще не окончено и намеченная операция должна состояться только в начале лета. Не понимаю такого отношения со стороны руководства. Знаю, что в других поликлиниках МВД аналогичные вопросы решают внутри поликлиники, т.е. кадровики, где проходит службу сотрудник, пишут письмо о том, что не возражают в продлении лечения и только после завершения лечения сотрудник направляется на ЦВВК для определения его в годности к службе. Очень боюсь, что после посещения ЦВВК буду уволена или переведена на инвалидность (хотя какая инвалидность, если операции еще не было). А у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей и мать пенсионерка. Как жить дальше? Врачи, будьте гуманны!!!
гость, 23.03.2013
Хочеться отметить замечательного доктора,ее умение найти подход к пациентам , целесобразное лечение,профессинализм Мальцеву Наталью Владимировну.Огромное ей спасибо и болгих лет.
Анжелика, 14.03.2013
Согласен с отзывом Александра - ужасная больница! До регистратуры не дозвониться - давно пора этих совдеповских бабушек гнать на пенсию, если трубку берут, то очень грубо отвечают. Очереди огромные, терапевты принимают только закрепленных за ними сотрудников. В общем отношение как к скоту. Все врачи как один говорят вы же ведь теперь столько денег получаете, что посидеть не можете. Не всех конечно касается есть и хорошие люди, но их там очень мало!
Алексей, 18.02.2013
Сегодня был в этом заведении... Три часа просидел у дверей "доктора" Бугаевой. Температура, голова трищит, кашель и т.д. Грипп вообщем. Вышла женщина и заявила: "ФСИН принимать не буду. Ваш врач будет после обеда (14.30) или идите в другие кабинеты". Народу тьма. Грипп. Начальник поликлиники (Ирина Михайловна) трубочку не берет, не до пациентов, так что навести порядок в элитном медучрежении некому. Колокольцев для них не указ. Или это по его распоряжению с пациетов сдирают бабки за бахилы? А если человек болен? А если он пенсионер? А если у больного нет такой купюры, которую принимат автомат? Разменных автоматов нет. А теперь господа оцените поликлинику. Сделайте вбросы о волшебном отношении к врачам Петрушкиной, Кукушкиной и т.д.
Александр, 07.02.2013
Встретил отрицательный отзыв на проктолога Жижина Н К и пациентка не права это осень добрый отзывчивый и грамотный доктор! Большое ему спасибо !
Андрей, 16.01.2013
15.08.2012. Регистратура хранит обет молчания.
зоя вишневская, 15.08.2012
Здравствуйте. Хочется отметить хорошее отношение к своей работе и внимательность Сааковой Карины Владимировны. Врач который учился в институте, а не прохлаждался. Очень грамотный специалист.
Мухамадияров Ильмир, 09.08.2012
просьба к руководству, заменить сотрудника регистратуры, трубку в субботу не берут вообще
сотрудник, 14.07.2012
В регистратуре отвечают на телефон неадекватные женщины, не успеешь им до конца озвучить вопрос, они не дослушав, отвечают что-то невнятное и бросают трубку.
Анна, 19.06.2012
В поликлинике МВД работают самые лучшие врачи и медсестры. Огромное спасибо докторам: Мальцевой Наталье Владимировне, Предеиной (не помню имени отчества,) и ее медицинской сестре, старшей медсестре Калашниковой Людмиле Анатольевне, доктору Хоменковой Наталье Александровне и аллергологу Чекалиной.
Всем им огромное спасибо и низкий поклон.
Антонина Миронова, 23.05.2012
Процедурный кабинет работает хорошо.Особенно медсестра Юля(сожалею ,но фамилие не знаю).Очень внимательна,доброжелательна и професиональна.
наталья корнеевна, 19.02.2012
телефон регистратуры 667-17-45
сотрудник, 07.02.2012
по регистратуре можно гадать...
если вам ответят по телефону... то скоро вы станете миллионером...
сотрудник, 10.01.2011

Смотрите также

Поликлиники ведомственные в ЦАО Поликлиники ведомственные в районе Тверской Поликлиники ведомственные у метро Чеховская