Женская консультация в Коломенском (филиал)

Жулебинский бул., д. 10/6, Москва
м. Лермонтовский проспект 410 м, Косино 500 м
т.: +7 (495) 705-86-58
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 9.00-18.00, вс: 9.00-16.00

На карте

Отзывы

Присоединяюсь к предыдущим отзывам о женской консультации в Жулебино медицинского центра в Коломенском. Очень довольна медицинской помощью, наблюдаюсь у заведующей Безбах Ирины Викторовны, она мне очень помогла как гинеколог эндокринолог, благодаря ей у меня растет чудесный малыш! В женской консультации Жулебино весь медицинский персонал грамотный, вежливый, и слаженно работают на благо, нас женщин! У меня сейчас нет гинекологических проблем, посещаю врача профилактически, и всегда рада адекватному квалифицированному радушному приему у моего врача Ирины Викторовны! Хочу сказать, что помыкалась в свое время, пока не нашла доктора, который действительно может помочь! Если вдруг Ирина Викторовна поменяет место работы, пойду в любую клинику за ней, т к теперь я точно знаю, что нет клиник плохих или хороших, это врачи в этой клинике могут быть разные. Ирина Викторовна прекрасный гинеколог и невероятно приятная женщина!
Идрисова ЕО, 01.05.2013
Являюсь пациенткой женской консультации более 10 лет. Хочется отметить отличную работу мед.персонала, вежливость администратор-кассиров, высокий профессионализм врачей. Наблюдалась у Ирины Викторовны Безбах, отличный врач, знает свое дело, очень любит профессию - это видно сразу. Прекрасный руководитель, всё в женской консультации предусмотрено для удобства пациентов.
Данилевич Наталья, 10.10.2012
Приближается женский праздник и в его преддверии хочу пожелать первоклассному доктору из Жулебинской женской консультации Безбах Ирине Викторовне и в ее лице всему мед персоналу этой консультации хорошего настроения, здоровья и большого человеческого счастья. Ведь сколько своего внимания, заботы , понимания и любви они дарят нам – пациентам. Это консультация в которую приятно прийти на прием. А Ирина Викторовна просто заряжает своим оптимизмом и положительным настроем. Так что в этой консультации светит свое местное солнышко. Всем советую….
Аля, 27.02.2011
От всей души хочу поблагодарить заведующую женской консультации "Жулебино " Безбах Ирину Викторовну, у которой я дважды наблюдалась по беременности, за двух замечательных деток! Ирина Викторовна - врач по призванию, очень внимательный и порядочный человек, отличный руководитель, благодаря ее высококвалифицированной мед.помощи и слаженной работы всего персонала женской консультации всегда на протяжении 9 месяцев беременности ощущала себя защищенной. Внимательное отношение к пациенту, доброжелательная атмосфера, качественное оказание медицинских услуг - все это я получила в женской консультации "Жулебино". Всем рекомендую!
Елена, 09.01.2011

Смотрите также

Женские консультации в ЮВАО Женские консультации в районе Выхино-Жулебино Женские консультации рядом с метро Лермонтовский проспект