Московский областной онкологический диспансер

Балашиха г., Карбышева ул., д. 6, Москва
т.: +7 (495) 521-22-31
Режим работы: пн-пт: 8.00-19.00

На карте

Отзывы

Выражаю благодарность 5 му гинекологическому отделению,хороший сердечный коллектив,грамотные специалисты,врачи от Бога,отдельное спасибо Столбовой Елене Юрьевне,хирург "золотые руки",здоровья ей,профессионального роста и личного счастья!!!
Лариса, 07.09.2017
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Царькову Ивану Викторовичу. Врач от бога - золотые ручки, профессионал своего дела. Очень внимателен и вежлив, всегда выслушает и даст совет. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за все спасённые жизни .
Булкин Анатолий Александрович, 25.07.2016
Хочу поблагодарить весь мед.персонал 5 отделения,особенно заведующего Дзасохова Алексея Сергеевича .Здесь работают профессионалы своего дела,они не только качественно окажут вам мед. помощь ,но и ответят на все ваши вопросы ,всегда вас выслушают и все подскажут.Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд.
Светлана, 10.03.2016
Все врачи хорошие, они знают свою работу и деньги не вымогают как вы пишете. Они спасают нам жизнь.Они помогают нам своими советами, хотя они врачи а не психологи. А нас чет денег вы сами суете, а потом осуждаете. Нужно всегда благодарить. А благодарить можно по разному. Всем желаю крепкого здоровья.
Ксения, 03.10.2015
Огай Дмитрий Сергеевич- спокойный и выдержанный! Спасибо ему большое!
Александра, 21.05.2015
Хочу поблагодарить врача 4-ого гинекологического отделения Устинову Людмилу Николаевну за все, что вы делаете для своих пациентов, что умеете утешить в нужный момент, всегда помочь и подсказать. А так-же поблагодарить Дмитрия Сергеевича Огай, сестру-хозяйку , молодец женщина, всегда у нее порядок! Спасибо женщинам с кухни всегда вежливы и добры, что сейчас нам и нужно, мед. персонал очень хороший, уборщицы молодцы, всегда у них все блестит и сверкает. Спасибо!
Ксения, 27.04.2015
Оперировалась в 4 Гинекологическом отделении в марте 2015г. Выражаю огромную благодарность врачам и всему медперсоналу этого отделения за добросовестный труд, уважение, внимание к больным. Огромное спасибо лечащему врачу Вилковой Диане Маулитовне и зав.отделением Огай Дмитрию Сергеевичу за их профессионализм и отзывчивое отношение к людям. При такой загрузке в работе они всегда находили время на общение с пациентами. Никто никаких денег не вымогал, и отношение к больным было равное. Огромное спасибо!!! Низкий поклон, всяческих благ в личной жизни и успехов вам в вашей нелегкой работе.
Лукьянова Людмила Ивановна, 24.04.2015
Я, Дорофеева Галина Николаевна, оперировалась в 2012 году у Гроздей Петра Николаевича. И он в течение трех лет безотказно оказывает помощь и дает советы, не считаясь с личным временем. Золотые руки и гуманное отношение к людям - настоящий врач России.
Дорофеева Г.Н., 23.04.2015
Большое спасибо хочу сказать заведущей донорского отделения за чуткость и отзывчивость.Для операции мне нужны были доноры, но у меня их нет.Спасибо, что есть такая услуга- можно купить кровь и получить справку для отделения.Спасибо.
Михаил, 28.07.2014
Врач от бога! Очень внимательный, вежливый и корректный, всегда дает полные разъяснения на волнующие вопросы! Александр Иванович в коллективе пользуется заслуженным уважением! Ему полностью доверяешь! Хочу пожелать ему крепкого здоровья,успеха и удачи в спасении людей!!!Спасибо!!!
Светлана , 07.06.2014
Хочу сказать слова благодарности Савкову Р.В. за очень своевременно поставленный диагноз ( а это ооочень важно!!!! ) и проведённую операцию...Уважаемый Роман Валентинович! Спасибо Вам за ваш профессионализм! Дай Бог Вам терпения,а самое главное здоровья в Вашем нелёгком труде. Спасибо всем кто трудится рядом с Вами. Всему коллективу медиков огромная благодарность и низкий поклон.
Маргарита, 07.01.2014
В предверие Нового года хочу сказать слова благодарности заведующему урологическим отделением Савкову Роману Валентиновичу за своевременно поставленный диагноз и проведённую операцию и пожелать всего только самого хорошего! Спасибо Вам за ваш профессионализм!
Маргарита, 28.12.2013
я оперировалась в мае 2013г в 6 онкологическом отделении оперировал молодой врач Белко Александр Дмитриевич замечательный врач очень внимательный знающий свое дело и никто не вымогал никаких денег, хочешь отблагодарить это твое дело. Большое спасибо всему персоналу
татьяна, 15.09.2013
Огромное спасибо заведующей 6 маммологическим отделением Овчинниковой Ларисе Константиновне ! Врач от Бога - всегда чуткая и внимательная. При огромной загруженности никогда не отмахнется, всегда ответит на вопросы, Я оперировалась 17.05.2013. Дай Бог здоровья и всяческого благополучия!
Ирина, 05.06.2013
Нет.Слава Богу я не делада операцию не в этой больнице у меня бы не хватило бы денег на это хотя больница безплатная . Но облучение прошла именно здесь я не спорю врачи как специолисты замечательные но они уже заелись. Если в карманчик не положишь то с тобой даже и не разговаривают в отделение грязь убераются через день.Я считаю что с таких больных грех брать деньги не все могут позволить себе дать на карманчик что бы не дай бог твои анализы вдруг не чаяно потерялись. Очень грустно .
И.А, 05.04.2013
Лечилась в 4 Гинекологическом отделении. сейчас наблюдаюсь в МООД. пошла 6 курсов хт. за все время лечения никто никогда не спросил про деньги, ни врачи, не сестры, не санитарки. Очень благодарна всему медперсоналу отделения, особенно лечащему врачу Вилковой Диане Маулитовне, зав. отд. Огай Д.С..
Ангелина, 15.08.2012
Оперировалась свекровь. Сейчас лечится. ОГРОМНЕЙШЕЕ человеческое спасибо врачу Гроздей Петру Николаевичу. Просто и от души. Здоровья ему, терпения и всего самого наилучшего.
Олеся, 31.05.2012
За деньги можно всё.Вопрос за сколько? Благодарят,чем могут,а не сколько захотели врачи.А аппетиты растут...
ирина, 28.04.2012
Мой отзыв позитивный!
Прочитала предыдущие отзывы и ужаснулась! Мы недавно оперировали в этом центре тетушку, у нее был диагноз - рак прямой кишки! Денег никто не вымогал! Моей тете повезло, она попала к самому лучшему врачу, хирург от Бога и невероятной души человек, заслуживающий уважения! ЦАРЬКОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ - хирург, работающий в онкологическом отделении, человек любящий свою работу, отдает все силы, навыки и умения! Такой врач большая редкость в наше время, операция прошла успешно, потрачено много времени на рекомендации и советы, как ухаживать за больной!
Уважаемый, Иван Викторович Царьков, желаем Вам всех благ и успехов в Вашей нелегкой работе!!!
Любовь Чиркова, 16.11.2011
Я очень благодарна врачам и медперсоналу. Спасибо! Особенно Огай Дмитрию Сергеевичу. Мне сделали операцию в сентябре 2010 г. Деньги никто не вымогал
Людмила, 05.10.2011
Операцию делала 01.09.09 в 6-й хирургии.С момента первой консультации до помещения в палату,прошло 3 недели(то справок не хватает,то пункция,которую,делали 3 раза не получилась).Соседка по палате заплатила1500 р. заведующей в поликл. и на следующий день была в палате.С врачем повезло!Гроздей П.Н. единственный из всех врачей,кто сам каждый день делал перевязки.Его больные экономили хоть тут.Расценки,твердые, передаются из уст в уста.Можно не платить,действительно,никто не требует,но сразу почуствуешь другое отношение.Мне камикадзе не знакомы,только по рассказам,что была,мол,такая.А вообще-то врачи там настоящие профи.Уж если взялись оперировать,то все пройдет отлично.Дальше все зависит от тебя,от твоего организма.Разница МООДа от Каширки только в деньгах,которые,ты отдашь персоналу.
Елена, 14.08.2011
Низкий поклон Врачу Гроздей Петру Николаевичу !
Валентина, 22.05.2011
В октябре 2010 г. сделала операцию в 6-ом хирургическом отделение.
Огромное спасибо всем сотрудникам больницы, особенно хирургу Гроздей П.Н. всем медсёстрам и санитаркам. В отделение чистота и порядок.
Отношение к больным очень доброжелательное. Никто из медработников деньги у меня не вымогал.
наталья., 18.02.2011
Попал сюда в марте 2009. Поставили диагноз сразу, тут же предложили лечь на следующий день (независимый врач диагноз подтвердил). Вел и оперировал зав. отделением (2-я хирургия), фамилию к сожаленью не помню, звать Юрий Михайлович. Профессионал с большой буквы, все рассказал и объяснил, вежливо, чётко и честно, без эмоций (хотелось жалости, участия что ли, от диагноза-то в шоке, но за этим к психологу). Ничего и никому не платил до операции, никто не вымогал и не намекал. Узнал после операции от пациентов, но это совсемн е обязательно, так что ДОБРОВОЛЬНО и ОТ ДУШИ отблагодарил. Мед.сестры относятся нормально, что положено сделают, денег не вымогают, но не сюсюкают, будешь задавать глупые и не нужные вопросы - ответят жестко. Их сразу отблагодарил сразу, стали по имени-отчеству называть. Обстановка конечно убогая, но еда нормальная, с голоду не умер. В общем нормально, врачам и персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Валерий, 24.11.2010
моя мама лечилась в этой больнице в не так дорого у читовая что медицина бесплатная но дело даже не в этом просто шов через месяц загноился за что денигни тогда берут? и что мне дальше делать я просто не знаю а впериди 4 курса хими вот вам и заботливые врачи лежала в 5ом одел делал операцию Александр СЕРГЕЕВИЧ
виктор, 23.11.2010
Прочитав отзывы, боюсь отпускать туда маму на операцию....очень за нее переживаю....
Елена, 23.09.2010
Подскажите пожалуйста, кто прошел через все это...к какому врачу лучше попасть в онкогинекологическом отделении. У мамы обнаружили рак шейки матки 2я стадия.Нужно делать операцию. Посоветуйте какой врач хороший! Спасибо!
Камила, 15.07.2010
Меня оперировали 10 лет назад в ОГШ. Мне тогда было 23 года. Могу сказать только спасибо тому врачу, который меня принимал и тому хирургу, который меня оперировал, а также всему персоналу . Да, казусы были, как без них, но в целом, на тот период такой чистоты и такого внимательного персонала нужно было очень постараться поискать. Я понимаю, что от человеческого фактора никуда не денешься, но я не могу сказать, что мне повезло, так как отношение ко всем пациентам со стороны персонала было одинаково заботливым. Более того, после операции мне было запрещено много чего принимать в пищу и на кухне, зная это, пытались приготовить еду специально для такой категории больных, учитывая все нюансы.
К сведению, только в этой больнице меня согласились оперировать и мне совершенно не жалко тех денег, которые я отдала за операцию, чтобы меня прооперировали в не графика. Так что, еще раз низкий поклон всему персоналу ОГШ МООД. Спасибо.
Ольга, 14.07.2010
Оперировалась в 2008г. во 2 -х/о врач Викулин А.И. Положили без проволочек, оперировали и лечили согласно установленным (в РФ) стандартам. Дали подробные рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению причем информация вся самая современная. Четко сказали, что смогу сделать у них, а что нет (т.к. просто нет оборудования). Платила анастезиологу, врачу, медсестре(перевязки). Знаю многих кто не платил. Отношения персонала при этом было одинаково ко всем.К сожалению, часто неадекватно вели себя сами пациенты/родственники. Понятно, что тяжесть диагноза накладывает отпечаток на поведение (некоторы откровенно истирили), но там все с таким диагнозом. Для пациента - это личная трагедия, а для врачей-диспансера -это рабочие будни, их работа - лечить!!!, а не сопли с переживаниями выслушивать -это к психотерапевту. Бытовые условия - плохие. Но для меня главное - как лечат, и это в моод делают не хуже чем в Герцена/Каширка. На консультациях в этих центрах -сказали все тоже самое что и в моод.
Ольга, 06.07.2010
ПРочитал отзыв про 5000р за операцию- вопрос на засыпку- а вы так мало цените жизнь??? или Любимое в кавычках государство за многочасовые операции платит в МООДе большую зарплату???? А как вам ставка медсестры в 13тыс рублей с дежурствами, или зарплата врача хирурга в 25тыс за 10операций в неделю?????( на секудночку операция не менее 1,5часов...)
Никого не хотел обидеть, но был на консультации в МООД- ДА, очереди, Да народ, но ведь проконсультировали, помогли......И ЖИВУ!!!!!!!
с ув Владимир
Владимир, 26.06.2010
Хочу выразить огромную Благодарность мед. персоналу 2-го хирургического отделения и Замечательному доктору Викулину Александру Ивановичу.Врач от Бога.Замечательный специалист,необыкновенный человек.Спасибо за высокий профессионализм,чуткое,нежное,просто человеческое отношение.
Гость, 18.03.2010
Вроде бы и говорим об одной больнице, а такие разные отзывы. Я делала операцию год назад в 4 онкогинекологии, прошла 6 химий, сейчас прохожу вторую линию химиотерапии. И я могу только сказать-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ! Начиная от зав.отделением и заканчивая санитарочками. НЕ СКУРВИЛИСЬ ОНИ! Ни разу за всё время не столкнулась ни с хамством, ни с грубостью. Но медики ведь тоже люди, сколько больных проходят через них и с какими характерами. Что страшного, если сорвутся. Мы все не подарки.
Да, я давала деньги, но это моя личная инициатива (понаслушалась в палатах, побоялась). Никто у меня не выпрашивал и не вымогал ни копейки! Я уверена в том, что отношение ко мне не изменилось бы и в том случае, если бы не дала ни копейки.
Нет посуды, нет полотенец... Но это уже проблемы государства. Но, Слава Богу, есть дорогие лекарства для химиотерапии и есть НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ И МЕДСЁСТРЫ! СПАСИБО ИМ!
Ирина, 04.03.2010
Моего отца прооперировали недавно. 5000р - хирургу.5000р - анестезиологу, 500 - за то, чтобы переложили аккуратно на кровать. 1500р в день!!!!!!!!!!!!!!! послеоперационный период медсестрам. Грязь, равнодушнее, хамство. Ближайший обход - в пятницу. Еду в палату (не реанимация) никто не приносит. Полотенец нет, посуды нет, халатов нет. С больных собирали деньги на унитаз!!!!!!!!!( больница - государственная). КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!!!
Р.С. Неужели работающие там люди думают, что будут счастливы обирая больных?! Очень хочется, чтобы учреждение посетили соответствующие органы. А еще лучше - наше "уважаемое" правительство. Приходите!!!
юля, 03.02.2010
Почитав отзывы на этой страницы ужаснулась. Мою тетю оперировали и проводили курсы ПХТ в 4 онкогинекологическом отделении. Врачи - мастера своего дела, никаких нареканий к их работе у нас не было, никакой грубости, вымагательств, хамства не было, Врач по несколько раз в день заходил и осматривал больных, деликатно рассказал тете о ее заболевании.
Поток больных конечно огромный, поликлиника забита, как вообще мед персонал с таким большим количеством больных справляется
Хотим сказать огромное спасибо врачам 4 гинекологического отделения за их труд, добрые сердца.
Кэт, 19.01.2010
Некоторое время назад мою маму там оперировали.
Хамства и грубости действительно много, начиная от гардеробщицы и заканчивая врачами-хирургами.
Платить надо за все. Наличие оплаты совсем не гарантирует внимательного отношения: за 18 дней, прошедших после операции, врач осмотрел мою маму только один раз и то только после очень настойчивых ее просьб.
Расценки, как правило, можно узнать в палате у больных. Не бойтесь ошибиться: анестезиолог
на пальцах покажет сколько надо дать, что бы не только заснуть во время операции, но и проснуться после.
Во время карантина медперсонал в одной и той же обуви ходит и по отделению и по улице. А один врач даже не постеснялся с ЗАЖЕННОЙ сигаретой
пройти через весь приемный покой. Справедливости ради надо сказать, что сигарета была прикрыта ладонью.
Тем не менее, мама хорошо отзывалась об операционных медсестрах и медсестрах в послеоперационных палатах. И среди гардеробщиц можно найти хорошего человека, это уже мое собственное наблюдение.
Ната, 30.11.2009
спасибо всем врачам этой больницы и желаю всем детям быстрого воздоравления а тагже мишане и денису с первой палаты спасибо вам всем за всё с уважением владик
влад аверин, 28.11.2009
Была на консультации в МООД поражена хамством и грубостью врачей.
наталья, 29.10.2009
Прочитала отзыв Дмитрия и ужаснулась. Я лечлась в МООД в 1990 году. Лечащим врачом был Викулин А. И. Мне сделали операцию, облучение и химиоерапию. Я очень благодарна Александру Ивановичу и всему мед. персоналу 2-го хирургического отделения. Я нигде и никогда не встречала такого доброжелательного отношения. Казалось, что все желали мне скорейшего выздоровления. Для меня Балашиха - вторая родина.
Галина П. 49 лет.
Галина Парфенова., 09.10.2009
Доблестные врачи этого центра обращаются с больными как с животными, ужас и позор! За каждую перевязку собирают деньги!!!
Дмитрий, 08.06.2009