МНПЦДК, филиал Кутузовский (КВД №10)

Кутузовский просп., д. 41, Москва
м. Кутузовская 260 м, Парк Победы 930 м, Студенческая 1090 м
т.: +7 (499) 249-25-55Сайт
Режим работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб: 9.00-16.00

На карте

Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность Любовь Дмитриевне Папеновой! Как здорово, что есть такие специалисты, как Вы. Хорошего Вам отпуска и всего наилучшего!
Анна, 31.07.2019
Здравствуйте! Никому не советую записываться на приём Михайленко Н.Ю. !!! Пришла с угревой сыпью на лице , такого пофигизма и безразличия я не встречала ещё !!! Врач дерматолог , который даже не посмотрела на кожу , вообще и не разу за два приема !!! ( сидела за столом , напротив , расстояние метр !!! И это дерматолог ?!!!!) Назначила сдать анализ на «угревой клещ» , убедилась, что не он и выписала Скинорен!
Алана, 28.10.2018
На жалобы на сыпь на лице и на теле косметолог Кутузовского диспансера 10 прочла проповедь о духовности и вечной жизни на небесах. Лечения не назначила, на анализы не направила. Интересовалась моим материальным достатком. Осадок остался сильный. Надеялась получить реальную помощь у серьезного врача. Вышла из диспансера в слезах. Имя косметолога Лилия.
Ева, 23.10.2017
Огромная благодарность Любовь Дмитриевне Папеновой! Вы Супер Доктор!!!
Ольга Константинова, 28.07.2017
Огромное спасибо доктору Папеновой за оказанную помощь в борьбе с моим недугом - псориазом. Также хочу отметить следующее: в какие же жуткие условия поставлены врачи диспансера, которые должны за 10 мин осмотреть, выписать рецепты, объяснить назначения или провести процедуру, и еще заполнить медкарту. Это же как надо ненавидеть собственный народ чиновникам от медицины, чтобы внедрить такое новшество.
алексей николаевич, 09.07.2017
Спасибо девочкам из регистратуры! Работают оперативно и благожелательны к пациентам!
сергей, 01.05.2017
Лечусь и продолжаю стоять на учете в хозрасчетном отделении..(т.к. приехала из страны СНГ)
врачи - Глазунова Елена Владимировна и Тарасенко Эллина Николаевна. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!!!. Очень хорошие врачи.. с улыбкой, с вниманиеи и чуткостью встречают каждого пациента..
во мне увидели человека, а не то чтоб раскрутить да побольше..как в обычных платных мед.центрах.
спасибо девочкам - медсестрам из процедурного кабинета, сто раз про самочувствие спросят..
спасибо всему коллективу этот диспансера..и поменьше Вам больных.. чтоб люди вообще не болели!!!
Елена из Узбекистана , 29.03.2017
Хотелось бы поблагодарить Ахтямова Сергея Николаевича.
спасибо за то, что вернул мне мое лицо( в прямом смысле )
человек, который сразу понял причину проблемы с кожей и назначил лечение.
Анна, 27.07.2016
Доброе время суток! Я всегда стараюсь понять других людей, прежде чем делать скоропостижные выводы, но в этой поликлинике я была искренни удивлена настолько неприятным отношением работников регистратуры . Стояла пердо мной бабушка, ее попросили продиктовать номер телефона,она начала быстро,так ей грубо ответили ,мол, я работаю с 2ух (время было 4 часа дня) и я не робот, дальше бабушка улыбнулась , и в ответ ей женщина г рызнлась "что здесь смешного? Я вам что нахомила? Нагрубилп? В чем проблема то?!" Понимаете,ну как бы возможно это читатается как то глупо, но было сказано с таким выражением, с таким отношением, будто это бабушка просто ничтожество. Мне было ее правда жалко, поскольку она не заслужила такого тона.рассказала все как есть, без красок, без добавок. Просто ,извините меня, если ты устроился на такую работу,где заранее знал что будут ходить бабушки которым все надо разжовыаать и порой со сложным характером ,Нахера ты тут сидишь и срывашь свою злость?! Хамство да и только
Анна, 25.07.2016
Очень благодарно доктору Морковкиной (к сожалению не помню И.О.) за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение, которое действительно помогло.
Елена, 25.04.2016
Хочу поблагодарить регистраторов этого диспансера и особенно молодую девочку, отвечающую на звонки. Она очень доброжелательно общается с нами, пожилыми пациентами. Прошу руководство отметить этого работника.
Лиза, 08.04.2015
Про регистратуру: Дозвонилась с 3-его раза (до этого было занято). Ответила очень приятная женщина. Записала на приём по телефону. Всё объяснила, время удобное подобрала. Больше всего удивил очень дружелюбный тон, в наше время большая редкость.
Мария, 31.03.2015
Понятия не имею почему о Глазуновой такие отзывы, по моему этим людям нужно наблюдаться у психиатра! Огромное спасибо Глазуновой, был почти у десятка разных врачей, лучшей оказалась она, а хамства я вообще никого не заметил.
Эльдар, 25.08.2014
8 апреля 2014 года была на профосмотре. Выражаю огромную благодарность Терентьеву Сергею Юрьевичу за большой профессионализм,чуткость,отзывчивость и человечность! Побольше бы таких врачей!
Александра, 08.04.2014
Хотела бы поблагодарить Ахтямова С.Н и его мед.сестру Клецову С.С,за хороший подход к людям и оказанную профессиональную медицинскую помощь.
наталья, 26.11.2013
Хотелось бы поблагодарить Орлову Викторию Отаровну,за оказание высококвалифицированной медицинской помощи!Прекрасный врач и человек.Не встречала давно в государственных пол-ках (КВД)такого внимательного и доброго отношения.Оказывает реальную помощь,в то время как другие врачи только разводят руками.Всем очень советую)
Светлана, 11.11.2013
Уважаемый Сергей Николаевич Ахтямов! Спасибо Вам за профессионализм, за доброжелательность, за наше здоровье! Бесконечная Вам благодарность за Ваш труд!
Елена, 15.09.2013
Хочу выразить глубочайшую благодарность Орловой Виктории Отаровне, за оказанную помощь.Наслышан был об этом профессиональном враче от знакомых и коллег,никогда раньше не сталкивался с такими профессионалом своего дела,еще раз спасибо Вам большое!
Кирилл., 13.08.2013
спасибо огромное елене владимировне -благодаря ей успели с женой быстро собрать анализы для эко -у меня были проблемы со здоровьем-скоро я буду отцом.
александр, 27.04.2013
Очень благодарен доктору Сапроновой Т.И. за оказанную мне помощь, ни один врач в других лечебных центрах помочь не мог. Огромное спасибо.
Василий Терехов, 17.03.2013
Для информации. Вдруг кому-то это важно. Запись по телефону на прием не производится!!!
Наташа, 12.03.2013
Пожалуйста, подскажите как связаться с С.Н. Ахтямовым. У меня возникли очень серьезные пролемы, и мой врач настоятельно рекомендовал обратиться к нему. К сожалению, в тех клиниках , где он принимает слишком неподъемные цены - я инвалид 2 группы. Может быть кто-нибудь или он сам сообщит адрес электронной почты. Буду весьма признательна!!!
Анна, 19.12.2012
Была с сыном на приеме у Виктории Отаровны Орловой.Встречаются же такие профессионалы.Очень обходительный и внимательный доктор.Мы с сыном ей бесконечно благодарны.Спасибо регистратуре филиала"Кутузовский" за то .что они направили нас во 2ой кабинет.Обращаемся к руководству-берите таких профессионалов.чтобы мы были здоровыми и не бегали по Москве в поисках таких врачей!
Ангелина, 28.11.2012
спасибо доктору Ахтямову и его мед.сестре за помошь.
марина, 03.11.2012
Обращаюсь к руководству диспансера - нельзя ли прием к доктору Ахтямову сделать по записи. Врач то он действительно от Бога, но я прождал в очереди к нему на прием 3 часа. Страждущие в очереди, рассказали, что это не предел!
Антон, 08.09.2012
Несколько лет вместе с мужем наблюдаемся у Глазуновой Елены Владимировны до этого нас пытались развести на бешенные деньги.Грамотный и приветливый доктор.А кто пишет про якобы хамство-пусть разберется в себе.От нашей семьи ей огромное спасибо.
ирина николаевна, 24.07.2012
А разве Глазунову ещё не уволили за хамство? Наверное, отзывов не читают.
Теперь в 18-й кабинет ходишь, как на каторгу, чувствуя себя униженным и оскарблённым.
Николай, 08.07.2012
Огромное спасибо доктору Ахтямову Сергею Николаевичу за помощь моему сыну! Куда мы только не обращались с его ужасными угрями на лице. Однако, после к лечения у разных докторов и в разных, в том числе очень дорогих клиниках, угри неотвратимо появлялись вновь и вновь, что приводило сына и нас в отчаяние . Доктор Ахтямов не только избавил моего сына от угрей, но и практически полностью убрал следы болезни с его лица. Удивительно, что в таком обыкновенном КВД работают настолько уникальные специалисты. Рекомендую всем! Он принимает во 2 кабинете.
Алексей Иванович, 07.07.2012
Спасибо доктору из 2 кабинета, вовремя обнаружившему у моей дочки страшный рак - меланому. А ведь я обращалась к районному онкологу, который посоветовал не трогать эту злосчастную родинку или удалить ее холодом.
Ирина Александровна, 21.06.2012
Огромное спасибо Виктории Отаровне Орловой! Грамотный, внимательный доктор! Всем рекомендую.
михаил алексеевич, 05.06.2012
Был на приеме у доктора Глазуновой-всем рекомендую как знающего и тактичного специалиста.
иван, 26.05.2012
Долгие годы всей семьей ходим при необходимости консультации или леченя у дерматолога к доктору Сапроновой Т.И. Желаем Тамаре Илларионовне крепкого здоровья и долгих лет работы на этом месте, потому что таких профессионалов как д-р Сапронова почти невозможно встретить в современных медицинских учреждениях. К сожалению, опытных докторов, в большинстве случаев, сменили молодые специалисты с очень низкой квалификацией, которым не хочется доверять свое здоровье. Убедительная просьба к новому руководству КВД №10: Берегите д-ра Сапровону Т.И.
Наталья Андреевна, 23.05.2012
Была на приеме у Ахтямова - самые лучшие впечатления, оч. профессионально, быстро, четко ответил на все мои вопросы, дал необходимые рекомендации. Действительно, врач от Бога, побольше бы таких. У дерматологов бываю, к сожалению, регулярно, так что есть с кем сравнивать.
Ирина, 01.05.2012
Одна из тысяч "государственных" контор, с хамским отношением к пациентам. Сотрудники регистратуры явно не довольны жизнью. Компенсируют сей недостаток поскудским отношением как по телефону, так и при непосредственном общении. Система выстроена таким образом, что сотрудник КВД - господин, а пациент - холоп, вымаливающий справку за свои же кровно-заработанные.
Интересный факт: не дозвонившись до указанного заведения в течение трех дней, принял решение личного посещения. И, каково же было мое удивление, когда я увидел телефон со снятой трубкой. При этом сотрудница регистратуры мило беседовала с коллегой. На мое замечание относительно недобросовестного исполнения должностных обязанностей, был, мягко говоря, проигнорирован.
Всем желаю удачи в покорении непреодолимых препятствий в виде бюрократического аппарта и человеческого безкультурия.
Дмитрий, 28.04.2012
Мне тоже не понравилась врач Глазунова из 18 кабинета. Разговаривает на повышенных тонах, как буд-то ей чем-то обязаны! Раньше там принимала врач Кодякова Любовь Александровна, вот это врач от Бога! Внимательная, чуткая, профессионально лечит! Правда и очереди к ней были огромные, а теперь в 18 кабинет никого нет... наверное никто не хочет портить себе настроение.
Юрий, 21.03.2012
Доброго времени суток.Анна если Вы не дозвонились до регистратуры позвоните секретарю,очень отзывчивая и спокойная девушка.все мне разъяснила и помогла.ходила на прием.все понравилась.всем довольна.спасибо.
Валентина, 17.03.2012
Недавно посетила. Врач Глазунова Е.В ужасно не тактична и даже хамовита! Грубит, громко называет болезни при открытых дверях кабинета и вся очередь слышит. Никакой врачебной этики!
Анастасия , 16.03.2012
Звоню второй день(((постоянно занято
Анна, 15.02.2012
Добрый день! кто-нибудь обращался к касметологу?
Эльвира, 15.12.2011
все нормально.
дарья, 01.12.2011
Безумно благодарна Глазуновой Е.В.!! Очень приятный и высоко квалифицированный врач! Тактична! В общем мне очень понравилась!!
Валерия, 29.11.2011
Отличный, вежливый персонал - все рассказали и подсказали. Спасибо!
Ася, 05.10.2011
Ходила в квд 2 месяца назад,ничего не помогло из того,что назначила Сапронова Т.И.за каждый прием надо платить,хотя у меня московский полис.стало еще хуже.вопрос к главврачу:почему по полису все равно платно?
Галина, 27.09.2011
Мне приходиться пользоваться услугами врача-дерматолога и я как пациент КВД №10 со сменой руководства, главного врача, была приятно удивлена положительным изменениям которые произошли как внешне (появление растений в холлах, хорошая организация информационных стендов в регистратуре), так и в работе медицинского персонала (более чуткое и вежливое обслуживание). Желаю новому главному врачу, Полеву А.В., успехов в его начинаниях.
Анна, 16.08.2011
была 10.08.11 Общее впечатление положительное. Гос.мед. учреждение с вытекающими последствиями, но без особой халатности, хамства. Т.е., наоборот: внимательно, вежливо. Врач Надежда Александровна. Понравилась.
Наталья, 10.08.2011
Сергей Николаевич Ахтямов там работает - врач от Бога! рекомендую при заболеваниях на коже
Станислав, 19.06.2011
Дозвониться нереально!!Информацию в регестратуре дают не доконца,при этом ещё и хамят.Такое впечатление,что пришли к ним домой и давай "качать"свои права.
Евгения, 02.06.2011
Отказываются принимать если прописка не в этом районе, но полис Московский. Наверно забыли, что согласн закону РФ от января 2011, человек имеет право обратится за помощью в любое мед. учереждение!!!!
Мария, 04.05.2011
Не смотря на отсутствие дорого ремонта и навороченной техники, диспансер очень хороший. Всем советую обращаться к врачу Глазуновой Елене Владимировной. Очень отзывчивая, добрая женщина и самое главное хороший врач.
Вика, 24.03.2011
В регистратуре работают вполне адекватные люди, всё быстро, без лишних вопросов, разговаривают вполне любезным тоном, ответили на все вопросы.
Но вот дальше...к"заслуженному врачу России" в 4 кабинете, Нине Васильевне (не известно чем конечно она заслужила этого врача...), вот к ней лучше не попадать! Сто раз повторила какие дорогие анализы они видите ли взяли бесплатно, что она умная женщина и сама всё знает, вытрепали все нервы, не смотря на то что мне скоро рожать. Мой совет-идите к любому другому врачу, только не к ней! Очень хорошая заведующая, не смотря на то что молодая- просто отличный специалист, с пониманием всё выслушила, успокоила. Спасибо Вам большое, Людмила Ивановна! Как говорится...есть на земле Хорошие люди!
Юля, 08.02.2011
Дозвонился быстро...Врачи Хорошие...огромная Благодарность Ахтямову.
Николай, 25.01.2011
Никогда туда не ходите. Совок в худшем виде, теперь ещё и за большие деньги. Пришёл сдавать мазок, к нему заставили сдать ещё совершенно ненужные в моём случае кровь и мочу, 1500 рублей! В дорогом "инвитро" это обошлось бы в 500-700 рублей, было бы сделано за 1 день, молча и с улыбкой. Вымотали кучу нервов и испортили настроение. Делают четвёртый день, позвонил узнать, готовы ли анализы, чтобы не ехать впустую - нахамили.
Сергей, 25.01.2011
Старшая медсестра смотрового отделения тоже не умеет тактично и культурно разговаривать, как и регистратура! Такое ощущение как-будто работают одни "быдла"
Юлия, 24.12.2010
Дозвониться невозможно ни по одному номеру
Дмитрий, 16.11.2010
Ужасные работники регистратуры. Даже не дослушли меня,хамят и трубки бросают!Ужас!!!
Наталья, 08.11.2010
Дозвонилась сразу. Нужную информацию получила очень точно и очень любезно хотя очень много было у меня вопросов.
Татьяна, 14.09.2010
да все в поряде с 1-го раза дозвонился все объяснили и разъяснили=))
Max , 11.09.2010
Дозвонилась с первого раза, всё ответили, всё узнала.
Светлана, 14.04.2010
я уже два дня подряд звоню.либо занято либо никто трубку не берет!!!
настя, 12.04.2010
а если дозвонишься хамят
Александр , 09.04.2010
Не дозвониться!!!!!
Anna, 25.03.2010

Смотрите также

Кожно-венерологические диспансеры в Западном АО Кожно-венерологические диспансеры в р-не Дорогомилово Кожно-венерологические диспансеры рядом с метро Кутузовская