Всероссийский центр контактной коррекции зрения

Подразделение московского научно-исследовательского института глазных болезней им.Гельмгольца
Суворовская ул., д. 35, Москва
м. Преображенская площадь 460 м, Семеновская 1230 м, Электрозаводская 1260 м
т.: +7 (495) 963-19-44

На карте

Отзывы

Делал в этой клинике операцию в отделении сетчатки. Переживаний и волнений было, конечно, предостаточно, тем более, что пришла беда неожиданно. Надо сказать, что ощущение, что все будет хорошо пришло почти сразу, как познакомился со своим лечащим врачом, Ольгой Владимировной, вселила уверенность, подарила надежду. И не ошиблась. Все действительно прошло очень хорошо, осложнений не было и сейчас уже все вп орядке и все волнения остались далеко позади. Спасибо огромное за то, что помогли мне в такой трудной ситуации! Также не могу не сказать пару слов о том, где мы проживали во время лечения, не в больнице, по рекомендации остановились в близлежащем отеле "На 1 Басманном", много расписывать не буду, главное, что при доступной цене хорошие условия и та же теплота и понимание, а это немаловажно. Оставлю координаты, возможно, кому-то пригодится 79099702244 www.sretenkahotel.ru/.
Владимир, 20.09.2014
Комарова Адинда Сергеевна - удивительно хороший специалист, она внимательная, чуткая, ответственная и просто очень - очень хорошая.Она всегда грамотно проводит диагностику глаза, ею подобранные линзы носить уютно, удобно, комфортно. Тысячу СПАСИБО этому Доктору за отношение к делу и к людям!!!
Ольга, 29.12.2012
Врачи данной "клиники" настаивали на ношении ребенком 11 лет 2-х недельных/или 3 месячных контрактных линз, аргументируя тем, что "под ее роговицу и состояние глаза только такие и подходят". На просьбу об одноразовых (мы против 2-х недельных, т.к. ребенок в таком возрасте еще не способен поддерживать всегда гигиену линз и рук сам) было сказано, что ребенок будет не в состоянии их одеть. Мы попытались там же купить и уже на практике понять , может ли ребенок их одеть, но не смогли приобрести в это "книнике" линзы, т.к. нашего размера нет в наличии. На вопрос КАК собственно врач решил ,что ребенок не сможет одеть, если даже не пробовали одевать однодневные, ответа не получили.Забрали "рецепт" на линзы и уехали. больше в это место НИ НОГОЙ, и ни знакомым ни друзьям рекомендовать не буду.
Елена, 18.01.2012
Благодаря "специалистам" этой клиники на Пребраженке моё зрение село за 1 год с минус 3,5 до 7 единиц!
Носила линзы плановой замены через каждые 8-9 месяцев.... и вот, результат.
А сказали, линзы хорошие, просто прекрасные! в этой клинике не могли не знать, что подсунули, они сто раз проверяли...
Алена, 26.10.2011
Поликлиника «Семашко» - место, где выправляют зрение под рецепты, выписанные в МНИИ ГБ им. Гельмгольца. У жены близорукость и астигматизм. Проверилась в сей конторе, не заметили даже что операция была. Выписала рецепт на очки. Сделала за большие деньги. Начала слепнуть. Стала проверяться в Семашко, оказалось, что в конторе им. Гельмгольца выписали неправильный рецепт. Перепутали градус на один глаз аж на 165. Да здравствует Российская медицина - самая безответственная в мире и ее нынешняя глава, дай бог ей жизни тысячи лет
Игорь, 30.10.2010

Смотрите также

Окулисты, восстановление и коррекция зрения в ВАО Окулисты, восстановление и коррекция зрения в районе Преображенское Офтальмологические центры возле метро Преображенская площадь