Городская клиническая больница № 7

Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение. Терапия, неврология, хирургия, гинекология, урология, травматология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия.
Коломенский пр., д. 4, Москва
м. Каширская 990 м
т.: +7 (499) 782-30-18
Режим работы: пн-вс: круглосуточно

На карте

Отзывы

17-гинекология. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Пташинской Валерии Адамовне! Супер-доктор, умница с "золотыми" руками.ОЧЕНЬ опытная и знающая своё дело на все 100%. Этот доктор любит и уважает своих пациентов. Всегда с лучезарной улыбкой и добрым словом. Сама организованна и других умеет организовать. Государству надо таких врачей награждать или как-то выделять,чтобы страна знала своих героев,людей высокой квалификации,по-настоящему любящих свою работу,такую непростую.
Елена Ку., 01.07.2014
Огромное спасибо заведующей гинекологическим отделением №17 Пташинской Валерии Адамовне за четкую организацию работы всего отделения.Врачи все-отличные специалисты!Медсестры и санитарочки-просто от Бога!Вот где ,действительно,сестры милосердия!Столько сострадания,чуткости и внимания больным!А ведь слово тоже лечит!Чистота и порядок в отделении,великолепная диетическая кухня,супер-врачи,вежливость в обращении-просто не верится,что находишься в обычной российской больнице!!!А какие профи врачи-анестезиологи!!!Коллектив молодой,грамотный,дружный!Санитарки,не смотря на свой преклонный возраст,прекрасно справляются со своими обязанностями!А как они с душой и ответственностью это делают! Так хотелось бы,чтобы правительство увеличило зарплату этим чудесным "людям в белых халатах"!!!Низкий вам поклон!Слышала,что все эти чудеса,благодаря главному врачу этой прекрасной больницы №7.Огромное вам всем человеческое спасибо!Храни вас Господь!!!Ведь вы спасаете жизни людей!
Эркиной Игамбердиева, 26.03.2012
а так больница просто класс и врачи в терапии супер просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
???, 09.11.2010
лежала летом2010г в терапии врачи хорошие но не поставили диагноз.пролежала полтора месяца.об кололи ненужными антибиотиками и сделали не нужную химию терапию.от которой я страдаю.и мне не стало лучше а стало хуже во много раз.теперь желею что там пролежала.
???, 09.11.2010
Лежал в 13 хирургии,врачи СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!
Игорь , 12.01.2010

Смотрите также

Больницы в Южном АО Больницы в р-не Нагатино-Садовники Больницы рядом с метро Каширская