Городская клиническая больница № 31

ГКБ № 31 является многопрофильным стационаром с современным лабораторно-диагностическим оборудованием
Лобачевского ул., д. 42, Москва
м. Проспект Вернадского 850 м
т.: +7 (495) 432-96-53, 936-99-36 (справочная)Сайт
Режим работы: пн-вс: круглосуточно

На карте

Отзывы

Большое спасибо заведующему 2 хирургического отделения, замечательному руководителю и талантливому хирургу Панькову Александру Геннадьевичу. Несмотря на тяжелые хронические заболевания, сложная операция и послеоперационный период прошли без осложнений, а его отзывчивость помогала не только мне, но и моим детям перенести тревожные для нашей семьи дни.
Огромное спасибо молодому и безусловно талантливому анестезиологу-реаниматологу Усачеву Олегу Юрьевичу за его чуткость и профессионализм, а также спасибо Сафарову Азеру Наримановичу и всему коллективу, четко и бескорыстно выполняющему свою работу. Здоровья вам, счастья и процветания!
Побольше бы таких талантливых хирургов, анестезиологов, слаженных и добросовестных медицинских коллективов, глядишь и выздоровела бы наша российская медицина, так страдающая от бездарных преобразований и некомпетентных руководителей.
С благодарностью, Ханукаева Любовь.
Любовь, 23.04.2015
Может кто-то и забивает, но для меня лично внешность всегда была на первом месте, работаю тем более в салоне красоты (порой даже думаю, что меня такую без блата не приняли бы туда), всё время на виду и стеснение было жуткое. Этим летом испытала абсолютно другие эмоции глядя в зеркало. Но мне убирали не горбинку, у меня нос широкий был и не устраивало именно это. В клинике +31 оперировали (врач Гуляев Игорь Валерьевич), могу сказать что не так уж и страшно :)
Лариса, 19.11.2013
Находимся в данный момент на лечении в 1 хирургическом отделении. Все просто отлично! Благодаря заведующей отделением Платоновой Елене Николаевне вся работа врачей и персонала отлажена. Сама заведующая ежедневно делает обход. Врачи очень квалифицированные, внимательные и заботливые. Хочется отметить особенно Варвару Игоревну Лубчеву, Андрея Владимировича Шулаева, зам главврача Манвелидзе Автандила Георгиевича за их профессионализм и чуткость к пациентам. Среди медсестер хочется выделить Шетову Елену за ее терпение и отзвычивость. Все медсестры достаточно внимательны и заботливы. Никто никаких денег ни за то не вымогает, все необходимые лекарства есть, отлично кормят. Огромное всем спасибо!
Генералова, Кучиева, Кляцкина, Ганчо, 05.07.2013
Больница хорошая, чего не могу сказать про медсестер в регестратуре приемного отделения и уролога Саввина Д.В., врач, он только потому что в халате, а так даже диагноз не смог поставить и не госпитализировал для дальнейшего обследования. В общем, только один негатив.
Анна, 14.05.2013
Спасибо хирургу Степнову Михаилу Владимировичу, а также лучшей медсестричке 2-го хирургического отделения - Панкеевой Татьяне, за заботу и внимание, за человеческое отношение и моральную поддержку!!! Хотелось бы отметить и самую некудышную сестру по фамилии Повар.
Алексей, 08.11.2012
Больница хорошая, а вот персонал мягко говоря ужасный!!! Мед сестрам вообще по фиг здохнишь ты или нет, сколько не звони в этот звонок они с места не двигаються, звонок выключают и дальше себе сидят! врачи так себе, если деньгами пахнит то они готовы расстилаться перед тобой, а если видят что никак то им плевать на тебя!!! Но все равно спасибо Плахову Р.В и Мариновой Л.А за хорошу выполненную работу,а вот самый замечательный врач там анастазиолог Сарибекян Георгий Анатольевич, вот он не человек а ангел, он был моим ангелом хранителем!!! Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!
Диана, 11.10.2012
Хорошая больница. Оперировалась в июне во 2-й гинекологии, пробыла в больнице 2 недели. Никто денег не вымогал, сестры, конечно, не как матери родные, но все, что положено, выполняют и по вызову приходят быстро. И врачи хорошие, обход утром и вечером, перевязку делали каждый день, а при необходимости и два раза. Условия хорошие: палаты на 3-х человек, тулет/душ в палате, убираются каждый день, и в коридоре никто не лежит, как в других больницах. Питание, конечно, подкачало, но если учитывать, что это НАША больница, а не отель в курортной зоне, то нормально.
Посетители могут подняться прямо в палату в разрешенные часы, а можно внизу посидеть в кафе или в холле.
Марина, 10.09.2012
Попала в 31 больницу в 2 хирургию. Медсестры пофигистки, сидят на своем месте и не фига ничего не делают. Сидят только и жрут + хамло так и прет. В уме только одни уколы , им лишь только и вколоть обезболивающие и все. Врач(Морозов Александр Григорьевич) тупой, не хрена не лечит. За все 5 дней не разу не подошли и не проверили как самочувствие. Короче одним словом козлы!
Александра, 01.08.2012
В регистратуру вечно не дозвониться,
в приёмном отделении на звонки отвечают неуравновешенные люди, ничего толком не могут объяснить, хамят и бросают телефон...
Иван, 26.06.2012
Хочу выразить огромную благодарность хирургу отделения травматологии Лукину М.П., который оперировал меня в марте м-це с.г. по поводу перелома шейки бедра. Это врач от бога и Человек от бога. К сожалению забыла фамилию врача-травматолога, который проводил вместе с Максимом Прокофьевичем операцию, ему хотелось бы тоже выразить свою благодарность. Если бы все врачи были такими!!!
Любовь Сергеевна, 57 лет, 25.04.2012
Вот и мы "попали" во 2 хирургию, повторно, 4 года назад была операция по удаленияю желчного пузыря с камнями. И вот опять здесь же, с тем же и с теми же ... Сестры пофигистки, ходят как фантомы, одна так вообще под центнер весом, еле шевелится. Сегодня придется дать на лапу: лежим с приступом в коридоре. Колют анальгин с димедролом, самые "продвинутые" лекарства, то бишь. Посмотрим, что будет дальше... А ведь репутация у 31 клиники очень хорошая, что тогда говорить о других больницах-бомжатниках?
Ольга, 25.04.2012
Может есть в Москве больницы ещё хуже, но очень сомневаюсь. Персонал - хамы. Зав. 2-м хирургическим отделением Паньков сам вымогатель и врачей и медсестёр такими же сделал. Обследования, если не платишь не проводятся. Всю аппаратуру покупай или тащи из дома: глюкометр и все к нему приложения, тонометр. Лекарства свои. Колют простейшие обезболивающие. Врачи других специальностей не смотрят. Не заплатишь - операцию не сделают. При мне в палату положили пьяницу, бутылками глушила пиво. Меня выписали не лечив, сразу на работу. Так я с большим камнем в желчном, вышла на работу. А через месяц после выписки мне сделали лапароскопию в моей ведомственной больнице.

Убьют и не задумаются!
Василиса, 21.01.2012

Смотрите также

Больницы в ЗАО Больницы в районе Проспект Вернадского Больницы у метро Проспект Вернадского