Городская Клиническая больница им.Буянова

Высокотехнологичные операции, консультационно-диагностический центр, дневной стационар, обследования.
Бакинская ул., д. 26, Москва
м. Царицыно 1040 м
т.: 8 (495) 321-54-92, +7 (495) 321-65-88, +7 (495) 321-10-06, +7 (495) 321-57-40, 8 985 120-00-36Сайт

На карте

Отзывы

Великолепная кардиохирургия во главе с Ильичом Ильей Леонидовичем. Очень слаженный и трудоспособный до фанатизма коллектив. 18 марта делали РЧА в этой больнице. Также хочу отметить безупречную работу кардиореанимации - там тоже повезло с дежурившей бригадой. Прекрасное оборудование и внимательный персонал начиная от санитарок.
Огромная признательность лечащему врачу Соколову Алексею Владимировичу и электрофизиологу Евмененко Артему Анатольевичу.
Сложилось впечатление, что все сотрудники любят! свою работу.
Всем желаю здоровья, и желательно, таких же положительных эмоций!!
Дронова Татьяна , 29.03.2015
Хочу обратиться в администрацию отделения Урологии. У меня мужу делали операцию у Вас в больнице в мае месяце этого года. Перед операцией он заключил договор на представление услуг сиделки. Но что мы узнаем в последствии, что сиделка, а ею была некая ЯРЦЕВА Елена с Украины, вовсе и не сиделка, а оказывается, она работает у вас в отделении санитаркой, моет полы, убирает туалеты и выносит судна за больными. Все это входит в её обязанности. А лежачим больным, она представляется сиделкой и они ей, якобы сиделки, платят по 1700 рублей в сутки. Представляете, как могут зарабатывать аферисты. Прошу администрации разобраться с этим вопросом, а родственникам больных людей быть более бдительными и запомнить эту фамилию ЯРЦЕВА Елена Ивановна с Украины.
Валентина, 10.10.2014
огромное спасибо всему персоналу хирургии 12 этажа вы все супер
анна, 04.11.2013
Выражаю благодарность,зав.отд.Ильич Илье Леонидовичу,леч.врачу Федотовой Надежде Михайловне,отделения кардиохирургии,за внимательность и отличное отношение ко мне!
Лисина Наталья, 26.02.2013
спасибо огромное врачам ,и врачам из скорой за оперативные деиствия ,добрые люди есть
кантемир, 28.10.2012
Вчера меня на скорой отвезли в 12 больницу.Медицинский персонал настолько чутко подошли ко мне,сделали все необходимые уколы и обследования и всё за бесплатно,хотя у меня и полиса то с собой не было.Спасибо им за такую добросовестную работу!!!!
Сергей, 27.07.2012
Это не больница это просто ужас!!!
буду на них жаловаться. положиа мать в терапию, вместо лечения трепят нервы ей и мне. Врачу всё некогда, у неё бедной несчастной 90 пациентов. Стала выяснять отношения, так теперь прерывают лечение и выписывают маму! да и лечет в терапии совсем от другого!
Ольга, 10.07.2012
Хочу продолжить свой рассказ, т.к. на этом все не закончилось! Мы наняли сиделку, которая ухаживала за ним ( платили ей) ежедневно по 1700 руб. Каждый день возили все необходимые средства гигиены, протертые супчики, бульоны и каши…. Покупали в аптеке необходимые лекарства, наш дед начал приходить в себя, уже, даже начал самостоятельно брать пищу из тарелки! Дело шло к выписке и тут эти «кровожадные тираны» решили напоследок сделать ему обследование, а именно: зачем то им, приспичило, больному полу – парализованному деду, делать гастроскопию. Хочу отметить, что в этом необходимости не было, т.к. дед никогда не жаловался на желудок! Все бы ничего, но после этого обследования его отправили в реанимацию в хирургическое отделение! И теперь они пеняют, что у него, якобы, открылась язва желудка! Нам то, конечно, ясно, в чем тут « свинья зарыта» (они пытаются загладить свою вину и сослаться на язву, а на самом - то деле, они, скорее всего ему проткнули пищевод)!!
Кристина, 22.03.2012
лежу в 1 хирургии уже 5 день после удаления аппендицита. И что хочу сказать по поводу этого отделения-УЖАС!!!!! Врачи даже не смотрят на больных!Отношение к больным как будто им сделали что то плохое, еда просто отвратительная,рядом со мной лежат двое мужчин с острыми болями в желудке уже около недели,так им даже обследование ни какое не назначили,а когда они просят обезболивающие так они с такой неохотой его делают как буд-то они покупают их за свои деньги!!!!!!и если заболит зуб,давление,голова или что то ещё то ни какой таблетки не допросишся!!!!!!
Стас, 26.02.2012
Я, мама Хадыева Алексея Вячеславовича 02.10.1990г.р., который поступил 28 ноября 2011г в реанимацию. Потом был переведён 2-ая хирургия 12этаж,палата 1212.Хочу выразить оромную благодарность от всех родственников и низкий поклон всем, кто вытащил моего сына. Он был на грани жизни и смерти. Огромное спасибо тем, кто ухаживал и кормил его, когда он был в тяжёлм состоянии в реанимации. За добрые слова, которые были ему сказаны. А также мед. сёстрам. Врачи от бога!!!!!!!Честные, знающие своё дело. Огромное спасибо! За ваш тяжёлый труд, но такой нужный всем!
Шашурина Светлана Юрьевна, 12.01.2012
спасибо медперсоналу нейрохирургии за доброе отношение к пациентам и радость возвращения жития
ирина, 13.12.2011
Кафедра госпитальной хирургии заслуживает высокой оценки(рук.академик РАМН Сторожаков Г.И.)Сроки написания диссертаций(максимальный 5 лет -это не для всех),можно написать и в допустимый срок -3 года!!!.
Людмила, 05.03.2011

Смотрите также

Больницы в Южном административном округе Больницы в р-не Царицыно Больницы у метро Царицыно